российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.04.2003, вторник

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится совещание по вопросу дальнейшего развития транспортных развязок города Екатеринбурга.

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Городской думы состоится заседание комиссии по социальной политике. В повестке вопросы: о порядке и условиях оплаты социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому и в полустационарных условиях муниципальными учреждениями социального обслуживания города; о муниципальной надбавке работникам муниципального сектора социального обслуживания населения и др.

• в 10:00 в Екатеринбурге в администрации города (к. 339) состоится совещание по перспективам развитие рынка фотоуслуг в Екатеринбурге. Проводит замглавы города В.Контеев.

• в 10:00 в Екатеринбурге на базе гимназии № 70 (Серова, 10) проходит годичное совещание работников образования «Участники образовательного процесса. Состояние и проблемы становления образовательного сообщества». Участвует замглавы города М.Матвеев.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (18 этаж) состоится заседание рабочей группы по подготовке организационных мероприятий выставки «Оборона и защита-2003».

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) состоится заседание оргкомитета по проведению выставки предприятий Свердловской области в Республике Татарстан.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится совещание по экономической ситуации в совхозе «Североуральский».

• в 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 407) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

• в 15:30 в Екатеринбурге в малом зале Федерации профсоюзов Свердловской области состоится пресс-конференция, посвященная вопросам ликвидации задолженности заработной платы. Планируется участие председателя ФПСО Юрия Ильина, заместителя председателя ФПСО Андрей Ветлужских, председателя областной Ассоциации профсоюзов непроизводственной сферы и председателя обкома профсоюза работников народного образования и науки Валерия Конышева, председателя комиссии по бюджету и экономической политике Екатеринбургской городской Думы Дмитрия Волкова.

• в 17:00 в Екатеринбурге в Музее молодежи состоится празднование Дня дурака. В качестве подарка жителям и гостям города в этот день музей преподнесет открытие нескольких арт-проектов и презентацию нового журнала, посвященного культурной и художественной жизни Уральского региона.

• в Свердловской области пройдет предпаводковое обследование гидротехнических сооружений.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках