российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10.04.2003, четверг

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании экономико-технологического колледжа (Декабристов, 58) начнется научно-практическая конференция «Среднее профессиональное образование Уральского региона».

• в 10:00 в Екатеринбурге в УРПЦГ «Уралгеоинформ» (Студенческая, 51) откроется II окружная научно-техническая конференция «Современные проблемы информационного пространства УрФО». Принимает участие заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргин.

• в 11:00 в Екатеринбурге в администрации города состоится заседание координационного совета предприятий легкой промышленности. Участвует замглавы города В.Контеев.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) комитет палаты представителей по социальной политике проводит совещание по вопросу создания общественно-экспертного совета для рассмотрения заявлений и обращений граждан по фактам пропаганды в СМИ антиобщественных проявлений. Приглашены руководители средств массовой информации.

• в 14:00 в Екатеринбурге в администрации города (к. 302) состоится совещание по развитию ресторанного бизнеса. Участвует замглавы города В.Контеев.

• в 14:00 в Екатеринбурге в УГГГА (пер. Университетский, 9, 4 учебное здание, актовый зал) состоится открытие Уральской горнопромышленной декады. Участвует заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргин.

• в 14:00 в Екатеринбурге в комитете по транспорту и связи администрации города (к. 268, вход с переулка Банковский) состоится информационное совещание по созданию женского автоклуба.

• в 15:00 в Екатеринбурге в КДЦ «Дружба» (Бардина, 21б) комитет по делам молодежи Ленинского района проведет акцию «За здоровое будущее».

• в 15:00 в Екатеринбурге в Музее молодежи (К.Либкнехта, 32) состоится пресс-конференция, посвященная началу российского тура «Сибирь-Урал-блюз». В пресс-конференции примут участие: лидер «Чиж & Co» Сергей Чиграков, музыканты группы «Поезд Куданибудь» Александр Пантыкин и Евгений Кравцов, а также представители фирмы «Праздник всем», оказавшей поддержку в организации тура.

• в 15:00 а Екатеринбурге в областном белом доме на 16 этаже состоится пресс-конференция Региональной энергетической комиссии на тему «Новые законы в энергетике». В частности, будет обсуждаться вопрос об энерготарифах и новой схеме их регулировки.

• в 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3, к. 316) под председательством главного федерального инспектора в Свердловской области В.Байдукова состоится совещание с руководителями региональных отделений федеральных политических партий. Тема совещания – «Общественно-политическая ситуация в Свердловской области».

• в 15:00 в резиденции губернатора состоится церемония вручения премий губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства.

• в 15:30 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3, к. 419) полномочный представитель президента РФ в УрФО П.Латышев проведет встречу с главами консульских учреждений иностранных государств.

• в 17:30 в Екатеринбурге Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы: о внесении изменений и дополнений в Положение о проведении конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования на лучший реферат по вопросам избирательного права в 2002–2003гг.; об отказе в регистрации инициативной группы по проведению областного референдума и другие.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках