российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12.04.2003 и 13.04.2003 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


12 апреля, суббота

• в 09:00 в верховьях Белоярского водохранилища начнется открытое первенство по подледному лову рыбы «Последний лед – 2003», организованное Лигой уральских рыболовов. Соревнования продлятся 14:00.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском учебно-курсовом комбинате (8 Марта, 158) пройдет организационное заседание Женского автомобильного клуба.

• в 12:00 в Красноуфимске на главной городской площади состоится митинг протеста против строительства в районе завода по переработке монацитового концентрата. Планируется, что в нем примет участие несколько тысяч жителей Красноуфимского района.

• в Екатеринбурге в Современном гуманитарном университете (Начдива Васильева, 1, 6 этаж) состоится учредительная видеоконференция Общероссийского неполитического общественного движения «Молодежь – за права человека, против терроризма». Прямое включение свердловчан запланировано с 13:53 до 14:03 местного времени.

• в 15:00 в Екатеринбурге в областном Дворце народного творчества (Фестивальная, 12) начнется празднование Дня народов Среднего Урала. В праздновании примут участие: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, министр культуры Азербайджанской республики Полад Бюль-Бюль Оглы, министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, члены правительства Свердловской области, представители всех национально-культурных объединений.

• в 16:00 в Екатеринбурге в областном Дворце народного творчества (Фестивальная, 12) начнется большой праздничный концерт. В параде национальностей принимают участие башкирская национально-культурная автономия; художественный коллективы татарской национально-культурной автономии; творческие коллективы Екатеринбургского еврейского общинного Центра «МЕНОРА»; коллектив украинской ассоциации и другие.

• в 20:00 в Екатеринбурге в киноклубе «Посторонним В.» (Пушкина, 12) в рамках проекта «5/4 безумия» будут показаны фильмы «Четвертый мужчина» (Голландия) и «Адреналин» (Франция).

• в Екатеринбурге в школе № 154 (Денисова-Уральского, 3а) управление образование администрации Ленинского района совместно с ГИБДД проведет районный смотр-конкурс отрядов «Юный инспектор дорожного движения».

• в Екатеринбурге в Музее радио им. А.С. Попова при участии Областного краеведческого музея пройдут мероприятия, посвященные Дню космонавтики.


13 апреля, воскресенье

• в 09:00 в Екатеринбурге у зимнего манежа стадиона «Уралмаш» «Православное студенческое братство» вместе с миссионерским отделом Екатеринбургской епархии и Центром реабилитации жертв нетрадиционных религий будут пикетировать съезд Свидетелей Иеговы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках