российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16.04.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

16.04.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 501) заместитель мэра В.Контеев проведет совещание с руководителями торговых сетей города по перспективам развития.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Театре юного зрителя откроется первая специализированная межрегиональная выставка-ярмарка инновационных проектов, изобретений, научно-технических разработок уникальной продукции «Инновации и инвестиции XXI века». В открытии примет участие первый заместитель мэра В.Смирнов.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве строительства и архитектуры Свердловской области состоится совещание по строительству Храма-памятника на Крови.

• в 12:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 302) состоится пресс-конференция, посвященная Урало-Сибирской научно-промышленной выставке. Участвует первый заместитель главы города В.Смирнов.

• в 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция «Могут ли россияне управлять бизнесом?» В пресс-конференции участвуют: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Юрий Осинцев, генеральный директор ОАО «ВИЗ-Сталь» Массимо Денти, директор «Уралэкспоцентра» Александр Баранов.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (Октябрьская, 3, к. 538) состоится совещание «О готовности УрФО к реализации ФЗ от 25.04.02г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и защите конкуренции страховых услуг. Участвует начальник финансово-экономического отдела аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО С.Юрпалов.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной консерватории им. М.Мусоргского пройдет церемония вручения стипендий губернатора Свердловской области аспирантам и студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования. В церемонии примут участие губернатор Э.Россель, министр общего и профессионального образования области В.Нестеров, председатель Совета ректоров вузов С.Набойченко и другие официальные лица.

• в 15:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке вопросы: о положении «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей заместителя председателя и специалистов счетной палаты Екатеринбургской городской думы»; о финансировании мероприятий МУ «Столица Урала» на 2003 год (мероприятия в рамках подготовки празднования 280-летия города Екатеринбурга).

• в 16:00 в Екатеринбурге состоится встреча делегации Калининградской областной думы во главе с председателем В.Никитиным с депутатами законодательного собрания Свердловской области.

• в Екатеринбурге в «Уралэкспоцентре» (Громова, 145) откроется вторая специализированная выставка-конференция «Управление предприятием. Технологии нового века».

• полномочный представитель президента РФ в УрФО П.Латышев совершит рабочую поездку в Челябинскую область. В Челябинске полпред примет участие в открытии уральского регионального экономического форума.

• на базе Среднеуральского УВДТ состоится заседание коллегии Главного управления внутренних дел на транспорте и по спецперевозкам МВД России.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках