российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18.04.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


19 апреля, суббота

• в 10:00 в Екатеринбурге на автомойке по адресу: Крестинского, 46, начнется конкурс мойщиков автомобилей. Оценивать работу конкурсантов будет жюри, в состав которого войдут представители комитета, Екатеринбургского автодорожного колледжа, областного отдела российской транспортной инспекции, директора автомоек.

• в 10:00 в Екатеринбурге стартует общероссийская акция «Обследуй себя и оставайся здоровой!». Во всех женских консультациях города с 10:00 до 15:00 всех желающих будут принимать гинекологи, которые бесплатно проверят и гинекологическое здоровье женщин любых возрастов, и состояние молочных желез. Все пришедшие на прием получат необходимые консультации, обучатся навыкам самообследования, получат информационные буклеты.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества начнутся заключительные мероприятия Областного открытого конкурса литературного творчества детей и юношества «Волшебная строка-2003». Награждение лауреатов состоится в 14:30.

• в 14:00 в Екатеринбурге активисты молодежно-добровольческого движения «Дорогами добра» проведут субботник под лозунгом «Свиньями не рождаются – свиньями становятся!». Около 20 активистов движения будут убирать двор дома № 14 на улице Некрасова и прилегающую к нему территорию. Субботник пройдет в рамках акции «Чистый город своими руками».

• в 17:00 в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» в зале борьбы продолжатся мероприятия, посвященные 80-летию спортивного общества «Динамо». В торжестве примут участие самбисты всех поколений – А.Козлов, А.Федоров, Н.Зуев, С.Колесников и другие.

• в 20:00 в Екатеринбурге в киноклубе «Посторонним В.» (Пушкина, 12, 2 этаж) продолжится показ рекламных роликов – призеров фестиваля «Каннские львы». Проект носит название «Право первой ночи» и продлится до 06:00.


20 апреля, воскресенье

• в Новом Уренгое состоится выездное расширенное заседание коллегии МПС по вопросу развития Тюменского севера. В заседании примет участие начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин.

• полномочный представитель президента РФ в УрФО Петр Латышев совершит рабочую поездку в Ямало-Ненецкий автономный округ. 21 апреля П.Латышев вернется в Екатеринбург.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках