российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22.04.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


22.04.2003, вторник

• в 08:30 в Екатеринбурге замглавы города А.Ляшенко начнет объезд всех районов Екатеринбурга с проверкой санитарного состояния территорий.

• в 09:00 в Екатеринбурге в администрации Чкаловского района (8 Марта, 177, большой зал) начнется День донора для сотрудников подразделений администрации и жителей района. Участвует начальник отдела координации работы учреждений здравоохранения З.Князева.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится 19-е заседание областной думы.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 501) состоится внеочередное заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке вопрос «О стратегическом плане развития Екатеринбурга».

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 302) начнется выездной семинар «Перспективный план развития в Екатеринбурге сети универсамов». Проводит замглавы города В.Контеев.

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома областного правительства пройдет совещание с главами муниципальных образований Свердловской области по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании.

• в 10:00 (мск) в Москве начнется заседание президиума Российской академии наук (РАН) под председательством президента РАН академика Ю.Осипова. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель выступит на заседании с докладом «Размещение производительных сил в Свердловской области до 2013 года».

• в 10:30 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии состоится совещание «Кадровое обеспечение сельскохозяйственного производства и организация работы с молодежью в сельской местности Свердловской области».

• в 16:00 в Екатеринбурге в культурно-досуговом центре «Верх-Исетский» (ДК ВИЗа) начнется пятый фестиваль городских клубов. С приветственным словом выступит замглавы города М.Матвеев.

• в 10:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3, к. 538) состоится окружной семинар-совещание «Выборы в России: взаимодействие избирательных комиссий, органов государственной власти и институтов гражданского общества в обеспечении избирательных прав граждан» с участием полпреда Петра Латышева и председателя ЦИК Александра Вешнякова.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве социальной защиты населения состоится прием бывших узников гетто.

• в 14:00 в Екатеринбурге в «Транс-отеле» состоится открытие «Протокол-Клуба». На презентацию приглашены заместитель председателя правительства Свердловской области, министр МиВЭС Ю.Осинцев, начальник Управления международного протокола ММиВЭС Свердловской области Ю.Матвеев, посол по особым поручениям глава представительства МИД в Екатеринбурге А.Ашихмин, руководитель московского центра «Деловой протокол» Г.Михайлова, декан факультета международных отношений УрГУ В.Михайленко, руководители протокольных служб и отделов внешнеэкономических связей предприятий города и области.

• в 16:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3, к. 537) будет проведена совместная пресс-конференция полномочного представителя президента РФ в УрФО П.Латышева и председателя Центральной избирательной комиссии РФ А.Вешнякова.

• в 16:00 в Екатеринбурге около Вечного огня состоится торжественном митинг, организованный свердловскими коммунистами, на котором 15 екатеринбургских школьников будут приняты в пионеры, пять горожан станут комсомольцами и два человека получат партийные билеты.

• в 18:00 в Екатеринбурге в школе № 173 замглавы администрации Ленинского района И.Пелымская проведет отчет перед жителями микрорайона «Московская горка» «Об итогах выполнения плана социально-экономического развития района за 2002 год и задачах на 2003 год».

• в Екатеринбурге в администрации Октябрьского района состоится презентация системы образования Октябрьского района.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках