российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23.04.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


23.04.2003, среда

• в 09:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится селекторное совещание по подготовке к весенне-полевым работам.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства продолжится девятнадцатое заседание областной думы.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 339) заместитель мэра В.Контеев проведет совещание с руководителями оздоровительных центров.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Уральском экономическом университете пройдет семинар «Маркетинг территории».

• в 10:00 в Екатеринбурге в областной клинической больнице № 1 состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие после капитального ремонта библиотеки для слабовидящих и незрячих читателей (Серова, 21а).

• в 10:00 в Екатеринбурге в малом зале ученого совета УрГЭУ (8 Марта, 62) состоится открытие международного научно-практического семинара «Маркетинг территорий». Семинар организован Министерством международных и внешнеэкономических связей совместно с немецким фондом Фридриха Наумана, администрацией города Екатеринбурга, Уральским государственным экономическим университетом, Институтом экономики УрО РАН и «Альфа-банком». В конференции примут участие представители научных кругов и практики-маркетологи из-за рубежа.

• в 10:00 в Екатеринбурге в школе № 55 (Городская, 2б) сотрудники управления ГО и ЧС, управления образования, отдела здравоохранения и КДМ Ленинского района проведут итоговое занятие для детей по безопасности жизнедеятельности «День защиты детей».

• в 12:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 401) заместитель мэра В.Контеев проведет семинар «Качество продуктов питания, продаваемых в Екатеринбурге».

• в 12:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 401) заместитель мэра В.Контеев проведет совещание с директорами парикмахерских и салонов красоты.

• в 12:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс- конференция лидера регионального отделения «Российской партии жизни» Я.Габинского. Он расскажет о решениях первого съезда РПЖ, и вытекающих из них изменений тактики работы парторганизаций в регионах.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Доме печати (Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция «Клещевой энцефалит: актуальные вопросы эпидсезона 2003 года». В пресс-конференции примут участие специалисты Центра Госсанэпиднадзора в Екатеринбурге, Управления здравоохранения и Центра клещевого энцефалита МО «Новая больница».

• в 12:00 в Екатеринбурге в Доме актера (8 Марта, 8) состоится пресс-брифинг «Программа ребрендинга компании «Екатеринбург-2000». В брифинге принимают участие: директор по маркетингу компании «Екатеринбург-2000» (Екатеринбургская сотовая связь) Константин Брызгалов, генеральный директор российского представительства сети Porter Novelli (Москва) Андрей Теребенин.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 501) комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ проведет круглый стол по теме «Развитие новых форм управления жилищным фондом».

• в 15:00 в Екатеринбурге на ОАО «Уралмаш» состоится собрание Союза машиностроителей по итогам года.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве культуры состоится совещание по подготовке и проведению Дней культуры Свердловской области в Москве.

• в 17:00 в Екатеринбурге в Театре музыкальной комедии состоится гала-концерт участников межрегионального фестиваля студенческого творчества «Уральская студенческая весна». С приветственным словом выступит замглавы города М.Матвеев.

• в Екатеринбурге в представительстве РАО «ЕЭС России» «Уралэнерго» начнется совещание с руководителями служб безопасности объединенной энергосистемы Урала. Участвуют начальники отделов безопасности «Башкирэнерго», «Кировэнерго», «Курганэнерго», «Пермэнерго», «Свердловэнерго», «Удмуртэнерго», «Челябэнерго», «Оренбургэнерго» и «Тюменьэнерго», а также Пермской и Троицкой ГРЭС, Воткинской и Камской ГЭС. На совещании выступят генеральный директор представительства «Уралэнерго» Николай Федоров; первый заместитель генерального директора представительства «Уралэнерго» Александр Смык; представитель департамента экономической безопасности и режима РАО «ЕЭС России» Алексей Морозов; начальник отдела безопасности и режима представительства «Уралэнерго» Геннадий Негрей. Совещание завершится 24 апреля.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках