российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30.04.03 ожидаются следующие события


30.04.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится семинар-совещание с системными администраторами ГАС «Выборы». В семинаре примут участие работники информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области, выполняющие обязанности системных администраторов территориальных избирательных комиссий из 15 муниципальных образований.

• в 10:00 в Екатеринбурге состоится заседание правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области. На заседании будет рассмотрен вопрос: о внесении изменений в постановление РЭК Свердловской области «Об утверждении тарифов на электрическую энергию, вырабатываемую ОАО «Свердловэнерго», применяемых для расчетов с энергораспределительными организациями.

• в 10:00 в тире Уральского государственного университета путей сообщения откроется первенство по стрельбе между командами депутатов областной думы, палаты представителей и аппарата законодательного собрания, посвященное 58-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Стрельбы с участием депутатов начнутся в 12:00.

• в 10:00 в Екатеринбурге (Восточная, 22) будет установлен памятный знак, символизирующий этапирование царской семьи в Екатеринбург 30 апреля 1918 года (85 лет назад). Мероприятие пройдет по инициативе Центра по расследованию обстоятельств гибели членов семьи дома Романовых и при поддержке администрации города и фирмы «Габро».

• в 17:00 в Екатеринбурге в американском информационном центре библиотеки главы города при участии екатеринбургского генконсульства США пройдет официальная церемония награждения победителей областного конкурса переводчиков-любителей «Цветы за стеклом».

• в 18:00 в Екатеринбурге в манеже СКА (Кузнечная, 91а) состоится первенство по баскетболу на кубок Свердловского отделения партии «Единая Россия» между сборной командой «Единой России» и «Молодежного единства» и сборной СМИ Екатеринбурга. В состав сборной СМИ вошли журналисты газет «Подробности», «Спорт-Экспресс», «На смену!», «Телемир», радиостанции «Эхо Москвы», СГТРК, представители Свердловского областного Союза журналистов.

• в Москве продолжится заседание Совета безопасности РФ, в котором принимает участие полномочный представитель президента РФ в УрФО Петр Латышев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках