российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14.05.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


14.05.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание рабочей группы по подготовке предложений о региональном аспекте вступления России в ВТО.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве строительства и архитектуры Свердловской области состоится совещание по строительству Храма-памятника на Крови.

• в 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 302) состоится заседание коллегии администрации города с участием А. Чернецкого. Будут обсуждаться вопросы: о ходе работ по осуществлению контроля за использованием земель на территории города Екатеринбурга; о плане реализации стратегического плана в 2003 г.; о ходе подготовки к празднованию 280-летия города (раздел «Благоустройство и озеленение»).

• в 10:00 в Екатеринбурге в областной клинической больнице № 1 (Волгоградская, 185) состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области по результатам Всероссийской диспансеризации детей, проведенной в 2002 году. На основе полностью полученных и проанализированных данных, педиатры области должны разработать следующий этап по лечению и профилактике выявленных заболеваний у детей и подростков.

• в 10:00 в Екатеринбурге состоится заседание правления Региональной энергетической комиссии (РЭК) Свердловской области. На заседании будет рассмотрено дело об утверждении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ОАО «Ревдинский кирпичный завод» (г. Ревда) и о внесении изменений в постановление РЭК Свердловской области «Об утверждении тарифов на электрическую энергию, вырабатываемую ОАО «Свердловэнерго», применяемых для расчетов с энергораспределительными организациями» для ОГУП «Облкоммунэнерго».

• в 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание комиссий по местному самоуправлению, бюджету и экономической политике. Депутаты рассмотрят процесс подготовки итогов социально-экономического развития муниципального образования «город Екатеринбург» в 2002 году.

• в 15.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург».

• в 17:00 в приемной администрации города состоится встреча А. Чернецкого с послом Болгарии.

• в 17:00 в Екатеринбурге в общежитии УГГА (8 Марта, 84) отдел здравоохранения Ленинского района проведет праздник «Школа здоровья».

• в 18:00 в Екатеринбурге в ТЮЗе состоится презентация спектакля «Каштанка», ставшего лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска». На презентации будет присутствовать А. Чернецкий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках