российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17.05.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


17.05.2003, суббота

• в 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома областного правительства состоится пресс-конференция членов Национального экономического совета и почетных гостей VIII Российского экономического форума.

• в 09:45 в пригородном поселке Калиновка в в/ч 3474 спецназ проведет День призывника. Пройдет знакомство с оружием и техникой, стрельбы, показательные выступления спецназа: штурм здания и освобождение заложников.

• в Екатеринбург прибывает член британской королевской семьи принц Майкл Кентский. Он будет участвовать в авторалли «Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга», которое стартует 20 мая на площади 1905 года. Сопровождать королевскую персону будут около тридцати человек, в том числе 10 английских журналистов. До официального старта ралли принц планирует провести несколько светских и деловых приемов, в том числе пресс-конференцию (19 мая) в «Атриум Палас Отеле», а так же встречу с представителями Российско-Британского проекта «Поддержка детей и семей группы риска в Екатеринбурге и Свердловской области», Международной Благотворительной Организации EveryChild и членами правительства Свердловской области.

• В Екатеринбурге стартует показ спектаклей санкт-петербургских театров – номинантов и лауреатов национального театрального фестиваля «Золотая маска».

18.05.2003, воскресенье

• в 09:00 в Екатеринбурге в парке-стадионе Чкаловского района (Химмаш) начнется спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года.

• в 11:00 в Екатеринбурге на площади Эльмаша стартуют велогонка-критериум и детские соревнования на велосипедах «Волшебное колесо».

• в 12:00 в часовне на территории Областной клинической больницы №1 (Волгоградская,185) состоится молебен в память всех умерших от СПИДа. На молебен соберутся врачи городского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, ВИЧ-инфицированные и их родственники.

• в 14:00 в Верхней Пышме во Дворце культуры «Уралэлектромедь» (Ленина, 12) состоится открытие последней, четвертой по счету, номинации фестиваля-конкурса «Стиль УГМК» – «цирковое искусство». Для участия в конкурсе приедут народный цирковой коллектив «Калейдоскоп» из Качканара, народный коллектив цирковая студия «Радуга» из Шадринска, образцовый коллектив цирк «Прометей» из Гая, Оренбургской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в ДК «УРАЛ» (Студенческая, 3) состоится авторский мастер-класс ведущего стилиста Италии Фабрицио Таккони. Запланирована демонстрация стрижек коллекции «Весна–Лето 2003».

• в Свердловской области пройдет акция, приуроченная ко Всемирному Дню музеев, вход во все музеи области будет бесплатным.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках