российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23.05.03 ожидаются следующие события


23.05.2003, пятница

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (10 этаж) состоится совещание с представителями государственных унитарных предприятий по вопросу переоформления права бессрочного пользования земельными участками на право аренды.

• в 10:00 в Екатеринбурге на межшкольном стадионе (Денисова-Уральского, 3) пройдут городские соревнования санитарных дружин. В мероприятии примет участие замглавы города М. Матвеев.

• в 10:00 в Серове состоится выездное заседание коллегии Министерства экономики и труда Свердловской области по вопросу выполнения постановления правительства Свердловской области «О мероприятиях по социально-экономическому развитию Серовского района на 2001–2004 годы» и о развитии малого предпринимательства в лесопромышленном комплексе Северного управленческого округа.

• в 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Машиностроительный форум-2003».

• в 11:00 в Екатеринбурге в областном Министерстве образования (Малышева, 33, конференц-зал) пройдет пресс-конференция министра образования Свердловской области Валерия Нестерова по итогам репетиционного тестирования.

• в 11:00 в Нижнем Тагиле возле памятника военнослужащим, погибшим в локальных войнах, пройдет митинг, посвященный очередной годовщине вывода войск из Афганистана, в котором примут участие председатель РСВА Франц Клинцевич и руководитель МКС «Единой России» в УрФО Валерий Язев.

• в 12:00 в Нижнем Тагиле состоится совместное заседание правления Российского Союза ветеранов Афганистана и Межрегионального координационного совета «Единой России» в УрФО.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (Октябрьская, 3, к. 538) заместитель полпреда президента РФ в УрФО проведет совещание «О подготовке кадров АПК».

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 501) состоится заседание оздоровительной комиссии под председательством вице-мэра Михаила Матвеева.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Центре социального обслуживания населения (Шейнкмана, 22) управление социальной защиты населения Ленинского района проведет конкурс «День социального работника».

• в 15:00 в Екатеринбурге Американский информационный центр библиотеки главы города совместно с американскими советами по международному образованию и Центром экологического образования проведет экологическую акцию «Город в цвету». В акции примут участие воспитанники детских домов Екатеринбурга и выпускники американских школьных программ обмена. Цель акции – привлечь подрастающее поколение к борьбе за чистоту родного города.

• в 16:30 в Нижнем Тагиле в здании городской администрации председатель РСВА Франц Клинцевич и руководитель МКС «Единой России» в УрФО Валерий Язев проведут пресс-конференцию для СМИ.

• в 16:30 в Нижнем Тагиле на площади Дворца металлургов НТМК начнется 55-я эстафета на приз газеты «Тагильский металлург». В эстафете принимают участие рабочие и служащие ОАО «НТМК», а также учащиеся, проходящие на комбинате практику.

• в резиденции полномочного представителя президента в УрФО состоится второе заседание рабочей группы при главном федеральном инспекторе в Свердловской области по проблеме ликвидации задолженностей выплат заработной платы.

• в Екатеринбурге в профессиональном училище № 66 пройдет заседание комиссии по начальному профессиональному образованию при координационном совете по вопросам образования «О требованиях работодателей к уровню профессиональной подготовки на примере строительной отрасли».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках