российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31.05.03 ожидаются следующие события


31.05.2003, суббота

• В 09:00 в Екатеринбурге на площадке у ТЦ «Дирижабль» начнутся соревнования Урало-Сибирского региона по автозвуку «Ural Sound».

• В 11:00 в Екатеринбурге в Театре кукол состоится конференция Свердловского регионального отделения «Евразийской партии – Союза патриотов России», на которой будут избраны политсовет, исполком и ревизионная комиссия. Будет выдвинуто 8 делегатов на съезд партии, который пройдет в Москве в июне 2003 года.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце шахмат городской комитет по физической культуре и спорту проведет VI детский шахматный фестиваль на призы мэра города «Надежды Екатеринбурга-2003».

• В 12:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года дети украсят своими рисунками один из автобусов города.

• В 12:00 в Реже у филиала ОАО «Уралтелеком» Свердловское региональное отделение общероссийской общественной организации «Молодежное Единство» при поддержке Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» проведут акцию «Бросай курить – ты нужен России», приуроченную к Международному Дню отказа от курения.

• В 12:00 в Каменске-Уральском в магазине «Красные Муравьи» (Победы, 87) будет реализован проект «Лето. Джаззз. Интеллектуальные игры». В рамках проекта пройдут чемпионат по игре «Колодец-Ножницы-Бумага» и выступление молодых джазовых музыкантов.

• В 12:45 в Екатеринбурге на площади Труда при участии управления по делам молодежи администрации города начнется праздник студенческих стройотрядов «Старт целины-2003».

• в 15:00 в Екатеринбурге у Главпочтамта Свердловское региональное отделение общероссийской общественной организации «Молодежное Единство» при поддержке Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» проведут акцию «Бросай курить – ты нужен России», приуроченную к Международному Дню отказа от курения. В рамках проведения мероприятия на улицах активисты «Единой России» вместе с «молодыми медведями» будут предлагать всем прохожим отказаться от курения, обменивая сигареты на конфеты и значки с символикой «Молодежного Единства».

• в 16:00 в Екатеринбурге в областном краеведческом музее (Малышева, 46) состоится представление музыкально-культурного имидж-проекта «Импровизация на тему…». Авторы и ведущие имидж-проекта: музыковед, член союза композиторов России Наталья Иванчук и генеральный директор Уральской ассоциации имиджмейкеров, специалист по стилю Татьяна Сотарева. В программе участвуют известные екатеринбургские музыканты и солисты.

• В Екатеринбурге в течение дня в ТРЦ «Екатерининский» ООО «Межрегиональная компания «Молодая мама» проведет День открытых дверей «Я – мама».

01.06.2003, воскресенье

• В 10:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года начнется праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. Выступят лауреаты и дипломанты городских конкурсов «Здравствуй, лето»; фирма «Норд» проведет акцию «Детям мороженое»; клубы по месту жительства, школы, представят на ярмарке-выставке «Город мастеров» изделия декоративно-прикладного творчества; пройдут также ярмарки-продажи изделий детского ассортимента, книг и учебных принадлежностей. На площади во время праздника будет организована торговля выпечкой, прохладительными напитками и мороженым.

• В 10:00 в Екатеринбурге в компьютерном клубе (Мира, 23) откроются соревнования среди детей по компьютерному спорту, посвященные Дню защиты детей.

• В 11:00 в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского будет реализован праздничный проект «Твое цветное лето» с новыми аттракционами и конкурсами.

• В 11:00 в Екатеринбурге в конно-спортивном манеже (поселок Исток) состоится открытое первенство СДЮШР по конному спорту, посвященное Дню защиты детей.

• В 11:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года при участии мэра Аркадия Чернецкого начнется городская акция «Старт лету».

• В 12:00 в Екатеринбургском государственном цирке глава города Аркадий Чернецкий откроет праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

• В 12:00 в Екатеринбурге в ТРЦ «Екатерининский» при участии управления по делам молодежи администрации города начнется праздничная программа для подростков и молодежи.

• В 14:00 в Екатеринбурге на площади перед цирком городской центр медицинской профилактики проведет стрит-фестиваль, которым завершится акция «Не закури и выиграй».

• В 14:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину состоится городской чемпионат по запуску бумажных самолетиков на призы газеты «Вечерний Екатеринбург». Победители будут устанавливаться в номинациях: «самая красивая модель», «самый красивый полет», «самый дальний полет», «сворачивание самолетов на время».

• В 15:00 Екатеринбургский еврейский общинный центр «Менора» проводит благотворительную акцию по уборке еврейского сектора Северного кладбища Екатеринбурга. Члены студенческого клуба «Гилель» и представители общины приведут в порядок могилы, поправят памятники, обновят надписи. Впервые за 70 лет прозвучит поминальный каддиш на екатеринбургском кладбище.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках