российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
03.06.03 ожидаются следующие события


03.06.2003, вторник

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится очередное, двадцать первое заседание областной думы.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (10 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением платы за землю.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города в зале городской думы состоится совместное заседание комиссий по социальной политике и по правоохранительной деятельности. Члены этих двух комиссий рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2003 год. Речь пойдет о распределении сумм штрафов за административные нарушения, наложенных органами внутренних дел города и поступивших в городской бюджет. После совместного рассмотрения этого вопроса комиссия по социальной политике продолжит заседание.

• в 10:00 в Екатеринбурге в «Уралэкспоцентре» (Громова, 145) откроется Первый Международный Евро-Азиатский машиностроительный форум при поддержке правительства Свердловской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в лице президента Евгения Примакова, а также Евразийского экономического сообщества и лично генерального секретаря ЕврАЗЭС Григория Рапота. В мероприятии примут участие более 30 машиностроительных предприятий Свердловской области, более тысячи участников из различных регионов России, стран СНГ и представителей иностранных компаний. Форум завершит работу 6 июня.

• в 11:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» состоится торжественное открытие Первой выставки медицинских услуг «Екатеринбург медицинский». Организаторы выставки: Управление здравоохранения администрации города и PR-агентство «Ньютон». Всех желающих на выставке бесплатно будут консультировать врачи разных специальностей, откроются школы здоровья, будут проведены круглые столы для врачей. Участники выставки «Екатеринбург медицинский» – государственные, муниципальные и коммерческие медицинские учреждения, расположенные на территории Екатеринбурга, фармацевтические и страховые компании, оздоровительные и косметологические учреждения. Выставка будет работать до 6 июня.

• в 11:00 в Нижнем Тагиле в оздоровительном центре «Звездный» открывается конференция «Избранные вопросы современной терапии психических заболеваний». В работе конференции принимает участие зам. директора ГНЦ социальной и судебной психиатрии им. Сербского, д.м.н., профессор Юрий Александровский. Темы конференции: современные представления о пограничных психических расстройствах и их терапии; новые подходы в лечении психических расстройств у детей и подростков; терапия посттравматического расстройства у пострадавших в радиационных авариях и др. Конференция завершится 4 июня.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании городской администрации (к. 407) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. В повестке вопросы: о предоставлении инвалидам по общему заболеванию, а также семьям, имеющим детей-инвалидов или кормильцев-инвалидов, проживающим в жилых помещениях, принадлежащих им на праве собственности, льготы в размере 50 процентов оплаты за содержание, текущий и капитальный ремонт жилья; о состоянии дел по водоснабжению питьевой водой в Железнодорожном районе Екатеринбурга и др.

• в 14:00 в Екатеринбурге от здания администрации города вице-мэр Виктор Контеев начнет объезд строящихся объектов торговли и бытового обслуживания.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание, на котором будет обсуждаться проблема сокращения числа сельских клубов. На совещание приглашены главы тех районов, где за последнее время закрылось большое количество досуговых центров и клубов, а также представители областного Министерства финансов.

• в Екатеринбурге замглавы города М. Матвеев проведет прием педагогов детских клубов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках