российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17.06.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


10.06.2003, вторник

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится двадцать второе заседание облдумы.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (10 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением платы за землю.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования состоится заседание аттестационной комиссии для вновь назначенных руководителей образовательных учреждений Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 419) состоится заседание комиссии по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. В повестке вопросы: о состоянии противопожарной безопасности в зданиях общественного назначения с ночным пребыванием детей (школы-интернаты и детские больницы); о ходе весеннего призыва в ряды Вооруженных сил России и др.

• в 10:00 в Краснотурьинске откроется VШ региональная конференция «Алюминий Урала-2003».

• в 10:30 в Екатеринбурге на базе «Лаверна» (Карьерная, 16) вице-мэр Виктор Контеев проведет выездное совещание «Перспективы развития логистических центров».

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание межведомственной противопаводковой комиссии.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии.

• в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная участию УрФО в выполнении поручения президента России по восстановлению объектов социальной сферы в Чечне. В пресс-конференции участвуют: заместитель полпреда президента РФ в УрФО В. Басаргин, президент Ассоциации строителей Урала В. Присяжный, директор Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО О. Козлов.

• в 11:00 в Екатеринбурге мэр Аркадий Чернецкий начнет контрольный объезд строящихся объектов: новых корпусов больницы № 40, ККТ «Космос», улицы Вайнера.

• в 11:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по социальной политике. В повестке вопросы о ходе выполнения решения Екатеринбургской городской думы «О бюджете города Екатеринбурга на 2003 год» и др.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (Набережная рабочей молодежи, 2) состоится открытие биржи кооперации уральских и румынских предприятий. В открытие примут участие члены официальной делегации Румынии во главе с государственным секретарем Министерства промышленности и ресурсов Румынии г-ном М. Беринде.

• в 11:00 в Слободе Туринской состоится совещание с главами сельских и поселковых администраций Восточного управленческого округа по подготовке к отопительному сезону 2003–2004 гг.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий АПК.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по предотвращению поступления на потребительский рынок фальсифицированных лекарственных средств.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание областного совета по опеке и попечительству.

• в 16:00 в Екатеринбурге в офисе уполномоченного по правам человека Свердловской области состоится пресс-конференция, участие в которой примут организаторы и участники завершившейся акции «Путешествие правозащитников из Екатеринбурга в Москву»: уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова; председатель комитета по труду и социальной политике Государственной думы ФС РФ Андрей Селиванов; координатор общероссийского движения «За права человека» по Уралу Владимир Андреевич Шаклеин; сопредседатель Союза правозащитных организаций Свердловской области Владимир Иванович Попов.

• в 17:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств состоится презентация книги Маргариты Седовой и Инны Пешковой «Музыка, застывшая в металле». Книга посвящена уральскому металлу, а именно малоизученной до сих пор стороне деятельности старых уральских заводов: декоративным чугунным плитам и решеткам, каминам, крылечкам, садовым и парковым скамейкам, павильонам и памятникам, которые украшали дома состоятельных уральцев, сады скверы и площади старых уральских городов.

• в 18:00 в Екатеринбурге в ТЮЗе состоится торжественное закрытие городского фестиваля самодеятельного народного творчества «Екатеринбургские родники». В церемонии примет участие замглавы города Михаил Матвеев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках