российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19.06.03 ожидаются следующие события


19.06.2003, четверг

• в 09:30 в Екатеринбурге (Ленина, 24а, к. 501) под эгидой администрации города, Департамента международного развития (DFID, Великобритания) и Департамента по экологии, продовольствию и сельскому хозяйству (DFID, Великобритания) начнется семинар «Совершенствование системы управления муниципальными отходами».

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (большой актовый зал) откроется конференция Союза российских городов «Потребительский рынок Екатеринбурга. Стратегия развития». Участвует вице-мэр Виктор Контеев.

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: об исполнении бюджета города за 2002 год и за I квартал 2003 года; об исполнении сметы расходов городской Думы за 2002 год и о смете расходов гордумы на 2003 год и другие.

• в 10:00 в Нижнем Тагиле состоится заседание коллегии Министерства экономики и труда Свердловской области.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится семинар «Проблемы интеграции электронных торговых сетей». Участвуют: министр торговли, питания и услуг Вера Соловьева, представители Ассоциации компьютерных технологий, предприниматели. На семинаре будет обсуждаться вопрос развития электронной торговли (интернет-магазины) и внедрение новых технологий в торговле.

• в 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи губернатор Эдуард Россель и министр образования Валерий Нестеров начнут торжественную церемонию вручения золотых медалей выпускникам школ Свердловской области.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему ХХ всероссийскому фестивалю фантастики «Аэлита». В пресс-конференции участвуют: председатель оргкомитета фестиваля «Аэлита» писатель Борис Долинго; драматург, главный редактор журнала «Урал» Николай Коляда; писатель, лауреат фестиваля «Аэлита-92» Сергей Другаль, директор ГИПП «Уральский рабочий» Александр Бисеров.

• в 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале УГПС (К. Либнехта, 8а) состоится пресс-конференция известного уральского роллера Георгия Пахомова (ГеРоллера), который успешно завершил свой второй супермарафон по Германии.

• в 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. В повестке вопросы: об итогах отопительного сезона 2002–2003 годов; о приемке в муниципальную собственность МО «город Екатеринбург» объектов инженерной инфраструктуры и социальной сферы от Свердловской железной дороги и другие.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании Урало-Сибирского института бизнеса (Розы Люксембург, 15) в рамках однодневного семинара «Конкурентность бизнеса и его социальная ответственность: успешные модели развития» состоится пресс-конференция «Ответственность бизнеса перед обществом». Участвуют: тренер-консультант Международного форума лидеров бизнеса под эгидой принца Уэльского (Великобритания) Дженет Бриз; директор Международного консультационного центра Анатолий Плоткин; руководители 30 предприятий Екатеринбурга (представители производственной, торговой и банковской сферы).

• в 14:45 в Екатеринбурге от Дома офицеров начнется шествие, в котором примут участие семьи погибших в период ВОВ. Более 150 человек пройдут от Дома офицеров к памятнику Жукову, неся в руках пустые подушечки для наград. Мероприятие посвящено проводимому 22 июня Дню скорби.

• в 17:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится очередное заседание Избирательной комиссии Свердловской области. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы: о положении о контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Свердловской области; об утверждении состава контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Свердловской области; о порядке проведения предвыборной агитации при подготовке и проведении выборов губернатора Свердловской области и другие.

• в 22:00 в Екатеринбурге в киноклубе «Посторонним В.» в рамках проекта «Birthday party DJ Q-ART» начнется DJ марафон и пройдет показ комедии «Дилетанты» (1998) культового американского режиссера Хела Хартли.

• вечером в Екатеринбурге состоится встреча посла США в России Александра Вершбоу с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

• в Егоршино от призывного пункта отправится последний эшелон с призывниками. На самом призывном пункте состоится заседание областной призывной комиссии с участием вице-премьера областного правительства Семена Спектора. Комиссия должна вынести окончательные решения по присвоению льгот или освобождению от несения службы в рядах вооруженных сил.

• в Березовском в детском оздоровительном лагере пройдет финал областного фестиваля творчества воспитанников приютов «Город мастеров».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках