российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11.07.03 ожидаются следующие события


11.07.2003, пятница

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание конкурсной комиссии по выполнению в 2003 году научно-исследовательской работы «Разработка программного комплекса для реализации процедур прогнозирования, планирования и мониторинга закупок продукции для государственных нужд».

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду.

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится торжественный прием в честь 70-летия «Уралмашзавода», на котором почетными грамотами будут награждены 18 работников завода. Юбилейные мероприятия начнутся на предприятии 15 июля.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Уральском пресс-центре (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция сельских правозащитников. Будут обсуждаться вопросы вывода российского села из системного кризиса и защиты его жителей от нищеты.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании администрации ОАО «Уралмаш» (зал заседаний) состоится заседание межведомственной комиссии по вопросу профилактики профессиональных заболеваний жителей города.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание оргкомитета по подготовке съезда предприятий малого бизнеса.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по охране труда при правительстве Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме печати (Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам защиты потерпевшего и свидетеля. Предполагаемые участники: подвергавшийся пыткам в милиции Александр Язовских, адвокат Владимир Капустин, консультант ОО «Сутяжник» Александр Ливчак.

• в 16:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину начнется конкурс «Жара-2003», организованный «Комсомольской правдой». Конкурс пройдет под девизом: «Раз жара вам надоела – меньше ткани, больше тела!»

• в 19:00 в Екатеринбурге на Верх-Исетском пруду состоится открытие парусной регаты, на кубок главы города, посвященной 280-летию столицы Урала. С приветственным словом выступит мэр Аркадий Чернецкий.

• в Москве состоится заседание президиума Госсовета РФ по проблемам экономического роста, в котором примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Будут обсуждаться вопросы роста российской экономики и увеличения валового национального продукта.

• в Екатеринбурге состоится Свердловская областная конференция партии «Яблоко». В повестке: выборы делегатов на федеральный съезд партии, который состоится 6–7 сентября в Москве; обсуждение стратегии партии и вопросов партийного строительства.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках