российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23.07.03 ожидаются следующие события


23.07.2003, среда

• в 09:00 в Екатеринбурге глава города Аркадий Чернецкий от здания администрации Чкаловского района начнет объезд объектов социальной сферы, благоустройства и строительства района.

• в 11:00 в Екатеринбурге в малом зале Дворца молодежи «Единая Россия» проведет круглый стол представителей власти и предпринимателей в рамках Всероссийской программы развития предпринимательства «Стратегия успеха». Участники обсудят недостатки действующей налоговой системы, пенсионную реформу, вопросы трудового кодекса, социальной защищенности, первые итоги введения в действие Земельного кодекса, Закона «О приватизации». В работе круглого стола примут участие председатель комитета Государственной думы по бюджету и налогам, член центрального политсовета «Единой России» А. Жуков, президент «Опоры России» С. Борисов, представители «Единой России», местных региональных и муниципальных властей, эксперты по различным направлениям, представители крупного, среднего и малого бизнеса Свердловской области.

• в 12:00 в Екатеринбурге в зале экспертного совета уполномоченного по правам человека Свердловской области в резиденции губернатора состоится заседание круглого стола «Обеспечение и защита прав национальных меньшинств на территории Свердловской области». Организаторами этого заседания выступили уполномоченный Татьяна Мерзлякова и Центр межнационального сотрудничества (Москва).

• в 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (Горького, 21) состоится пресс-конференция Эдуарда Росселя.

• в 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (пл. Октябрьская, 3, к. 538) заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО Виктор Басаргин проведет заседание политического консультативного совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО. Темы заседания: «Об актуальных проблемах реализации региональными отделениями политических партий положений федеральных законов «О политических партиях», «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» накануне выборов депутатов в Государственную думу ФС РФ». Предполагается участие руководителей региональных отделений федеральных политических партий.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде будет вынесен первый приговор коллегии суда присяжных Свердловской области. Председатель коллегии по уголовным делам облсуда Вячеслав Курченко огласит приговор Владимиру Маркелову, который обвиняется в убийстве главного охотоведа Камышловского района Александра Григорьева.

• в 17:00 в Екатеринбурге в кафе «Фаина» (Посадская, 43) заместитель главы города Виктор Контеев поздравит сборную парикмахеров Екатеринбурга, занявшую первое место на Всероссийском конкурсе парикмахерского искусства в Санкт-Петербурге.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках