российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29.07.03 ожидаются следующие события


29.07.2003, вторник

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы академии государственной службы (8 Марта, 70, 2 этаж) продолжится заседание круглого стола «Положение Рома в Уральском регионе», организованного Советом Европы и Екатеринбургской национально-культурной автономией. С докладами выступят международный эксперт Европейского Центра по правам Рома И. Фенивеси, генерал-майор внутренней службы ГУВД В. Воротников, уполномоченный по правам человека Свердловской области Т.Мерзлякова, руководитель отдела Уральского окружного межрегионального территориального управления А. Пермяков. Будет предоставлено слово и представителям общин Рома Уральского региона. С 14 до 16 часов запланировано посещение цыганского поселка.

• в 10:30 в Екатеринбурге в Центре подготовки руководителей (Мельковская, 4) под эгидой Свердловского творческого союза журналистов (СТСЖ) начнет работу семинар «СМИ и выборы» в рамках медиа-программы Института развития избирательных систем (ИРИС). Вести тренинг по теледебатам будет Гаяне Амбарцумян, шеф-редактор НТВ. На семинаре также выступит председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков. Семинар завершится 30 июля.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция официальной делегации республики Башкортостан во главе с ее президентом Муртазой Рахимовым. По окончании пресс-конференции состоится встреча бизнесменов Среднего Урала и Башкирии, на которой будут обсуждаться пути дальнейшего развития партнерских отношений между регионами в социально-экономической, культурной и иных сферах.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (10 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании облсуда (5 этаж, зал президиума) состоится пресс-конференция по итогам работы федеральных и мировых судов области за первое полугодие 2003 года. Участвуют: председатель Свердловского областного суда И. Овчарук, первый заместитель председателя суда А. Дементьев, заместитель по гражданским делам Г. Крутько, председатель коллегии по уголовным делам В. Курченко.

• в 11:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.501) комитет внешнеэкономических связей при участии вице-мэра Виктора Контеева проведет заседание координационного совета по въездному туризму.

• в 12:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.302) мэр Аркадий Чернецкий проведет заседание координационного совета по делам инвалидов.

• в 13:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится совещание по вопросу санитарно-эпидемиологической обстановки в учреждениях исполнения наказания Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание комиссии по устойчивости функционирования хозяйственного комплекса в военное время.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве строительства и архитектуры состоится заседание межведомственной комиссии по выполнению программы «Доступное жилье».

• в 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия состоится совещание по вопросу развития АПК.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города замглавы города Виктор Контеев проведет совещание по вопросам работы магазинов, обслуживающих ветеранов.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.501) председатель комитета по экономике Александр Высокинский проведет совещание по разработке стратегических проектов в рамках реализации стратегического плана развития города.

• в 16:00 в Екатеринбурге у ККТ «Космос» глава города Аркадий Чернецкий проведет заседание штаба по реконструкции комплекса.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках