российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
08.08.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


08.08.2003, пятница

• в 09:30 в Екатеринбурге в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по вопросам проведения реставрационных работ.

• в 10:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года начнется финальный заезд марафона инвалидов-колясочников.

• в 10:30 в администрации Екатеринбурга, в кабинете главы города, состоится встреча заместителя председателя комитета по безопасности Государственной думы РФ, члена федерального политсовета партии Единая Россия Юрия Цыбакина с мэром города Аркадием Чернецким. После встречи Юрий Цыбакин и Аркадий Чернецкий ответят на вопросы журналистов. Аккредитации не требуется.

• в 10:30 в Екатеринбурге в Урало-Сибирском институте бизнеса (Розы Люксембург, 15) состоится брифинг министра торговли Свердловской области Веры Соловьевой. Министр проведет круглый стол «Бизнес и торговля Свердловской области на пути к ВТО. Проблемы и перспектива». Принять участие в «круглом столе» приглашены руководители крупнейших торговых компаний, эксперты в области экономики и банковского дела, юристы, специалисты по сертификации услуг и качеству товаров.

• в 11:00 в Екатеринбурге на площади Труда глава города Аркадий Чернецкий откроет ярмарку товаров народного потребления.

• в 11:00 на учебно-спортивной базе «Биатлон» (12-й км Московского тракта) состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника с участием сотрудников органов внутренних дел Свердловской области. Милиционеры будут состязаться в стрельбе из табельного оружия, армрестлинге, перетягивании каната и других видах спорта.

• в 13:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 501) состоится прием главой города Аркадием Чернецким и награждение победителей конкурса на звание «Лучший строитель».

• в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция заместителя председателя правительства Свердловской области, министра экономики и труда Галины Ковалевой. На пресс-конференции будут обсуждаться итоги и перспективы развития экономики области, итоги последних переговоров в Москве с министром финансов РФ Алексеем Кудриным.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Камерном театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника. В программе приема поздравления администрации города, городской думы, министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, награждения, выступления деятелей искусств.

• в 17:00 в Краснотурьинске состоится торжественное открытие международного женского шахматного турнира «Кубок Северного Урала-2003». По окончании – в 18:30 состоится пресс-конференция с участницами и организаторами турнира.

• в Екатеринбурге на кортах СДЮСШОР № 8 (Шаумяна, 80а) начнутся игры открытого кубка Уральского федерального округа по теннису среди взрослых на призы группы компаний «ЯВА», Торгового дома «Искра-Заречный», «Фонда Язева». Турнир проводится под патронажем Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия». Соревнования завершатся 17 августа.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках