российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27.08.03 ожидаются следующие события


27.08.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома областного правительства состоится семинар-совещание с организаторами выборов губернатора Свердловской области. В семинаре примут участие председатели и секретари, бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, представители администраций муниципальных образований, представители органов государственной власти Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в ТЮЗе состоится конференция педагогов и руководителей системы образования Екатеринбурга. В конференции примут участие и.о. главы города Виталий Смирнов и главы районов.

• в 10:00 в Екатеринбурге в областном суде (3 этаж, зал № 5) состоится оглашение приговора по делу Р. Костина, О. Плешкова и В. Данилова, совершивших 30 января 2003 года тройное убийство в Верхней Пышме. Судья Галина Грозных.

• в 11:00 в Ирбите во Дворце культуры «Современник» (Свердлова, 17) состоится торжественное открытие межрегиональной выставки-ярмарки. В 14:00 в рамках выставки начнет работу научно-практическая конференция.

• в 11:00 в Екатеринбурге в окружном Доме офицеров состоится заседание коллегии Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.

• в 11:30 в здании администрации города (к. 302) начнется совещание с главами районов под председательством и.о. главы города Виталия Смирнова. Будут обсуждаться вопросы: о ходе реализации целевой программы развития отдаленных районов, об итогах работы комиссии по упорядочению рекламного пространства города и др.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция главного врача Свердловского областного центра планирования семьи и репродукции Елены Николаевой по проблеме абортов и репродуктивному здоровью населения Свердловской области.

• в 12:00 в Екатеринбурге в бильярдном клубе «Карамболь» состоится открытие ежегодного Международного турнира по русскому бильярду на кубок Урала. В соревновании планируют принять участие от 70 до 80 игроков из России и стран ближнего зарубежья.

• в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция министра общего и профессионального образования Свердловской области Валерия Нестерова «Перспективы развития образования в контексте модернизации: содержание, нагрузка, профильность».

• в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Вениамина Голубицкого об итогах работы расширенной коллегии МУГИСО по деятельности министерства в сфере управления государственным имуществом Свердловской области в первой половине 2003 года.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) состоится совещание по передаче имущества ООО «Левихинский рудник».

• в 15:00 в Екатеринбурге в Доме кино (Луначарского, 137) состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Свердловской киностудии, в которой примут участие директор киностудии Михаил Чурбанов и председатель правления свердловского отделения союза кинематографистов Владимир Макеранец.

• в 17:00 в Екатеринбурге в клубе «Эльдорадо» состоится слет трудовых отрядов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках