российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.09.03 ожидаются следующие события


01.09.2003, понедельник

• в 09:00 в поселке Лёвиха уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова выступит на праздничной линейке, посвященной Дню знаний в средней школе № 17, после чего состоятся встречи уполномоченного с педагогами, детьми и их родителями. В 11:00 Татьяна Мерзлякова встретится с воспитанниками Кировградской воспитательной колонии. В 14:00 уполномоченный вернется в Лёвиху. Здесь в администрации рудника Татьяна Мерзлякова планирует повстречаться с горняками, их семьями, представителями общественных организаций.

• в 10:00 в Екатеринбурге и.о. главы города В. Смирнов примет участие в празднике, посвященном Дню знаний, в школе № 77 Орджоникидзевского района (Кузнецова, 5).

• в 11:00 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования состоится вручение премий губернатора Свердловской области «За особые успехи» учащимся образовательных учреждений области.

• в 13:00 в Екатеринбурге в Историческом сквере откроется городской праздник «Школьная планета – 2003». В программе праздника: награждение победителей и участников конкурса детского рисунка «Екатеринбург солнечный»; игровая программа для детей разных возрастов клуба «Друзей хорошего настроения»; школьный базар: демонстрация школьной формы, выставка-продажа одежды детского ассортимента, книг и учебных принадлежностей; конкурс рисунков на асфальте «Любимый город». Праздник продлится до 19:00.

• в 14:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится торжественная передача школьных автобусов в муниципальные образовательные учреждения Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция директора научно-практического реабилитационного центра «Бонум», профессора УрГМА, заслуженного врача РФ Светланы Блохиной и заместителя директора центра по организационно-методической работе, кандидата медицинских наук Татьяны Бобрович. Будут обсуждаться: социальная политика центра «Бонум», опыт сотрудничества с американской Академией лицевой пластической хирургии в рамках проекта «Лицом к лицу».

• в 16:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) состоится заседание оргкомитета по подготовке выставки инновационных программ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках