российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
02.09.03 ожидаются следующие события


02.09.2003, понедельник

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится заседание коллегии министерства «Об итогах работы потребительского рынка за I полугодие 2003 года и задачах на II полугодие 2003 года».

• в 11:00 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области состоится совещание с директорами педагогических колледжей.

• в 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» (Дом печати, Тургенева, 13) состоится пресс-конференция организаторов акции «Нерадивый чиновник», проводимой под эгидой Всероссийской партии «Единая Россия» и общественного центра «Екатеринбург за Росселя». Участвуют председатель исполкома свердловского отделения «Единой России» Олег Бакин, заместитель председателя исполкома свердловского отделения «Единой России» Наталья Пашигина, представитель общественного центра «Екатеринбург за Росселя» Александр Хренов. Участие заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности, члена федерального политсовета партии «Единая Россия» Юрия Цыбакина уточняется.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится совещание с заведующими торговыми отделами муниципальных образований области.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) генеральный директор ЗАО НПП «ФАН», доктор технических наук, президент Свердловского союза малого и среднего бизнеса Анатолий Филиппенков и директор Центра содействия предпринимательству Свердловской области Евгений Копелян озвучат итоги, а также проблемы и конфликтные ситуации в сфере малого предпринимательства.

• в 12:00 в Екатеринбурге в дендрарии на улице 8 Марта состоится торжественный митинг памяти жертв воинов-уральцев, погибших во время Великой Отечественной войны.

• в 12:30 в Екатеринбурге в здании администрация города (к. 302) состоится пресс-конференция вице-мэра Виктора Контеева по итогам акции «Пейджер доверия».

• в 13:00 в Екатеринбурге в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция заместителя председателя РДП «Яблоко», первого заместителя руководителя фракции «Яблоко» в Государственной думе Сергея Иваненко. Темы пресс-конференции: «Предстоящие выборы в Государственную думу РФ», «Работа парламента и фракции «Яблоко» над бюджетом страны на будущий год», «Об инициативах партии и фракции «Яблоко».

• в 14:00 в Екатеринбурге в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание оргкомитета по проведению кубка Урала по стендовой стрельбе.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрация города (к. 339) состоится семинар для руководителей предприятий пищевой и легкой промышленности, продовольственных и непродовольственных баз по новым требованиям Главархитектуры к этим предприятиям по внешнему оформлению.

• в 14:40 в Екатеринбурге на территории завода «Уралобувь» (Мира, 39) состоится митинг в поддержку кандидата на пост губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Организаторы ждут журналистов у проходной со стороны улицы Библиотечной.

• в 15:00 в Екатеринбурге в краеведческом музее (Ленина, 69/10) состоится тожественное открытие выставки «Шигирская кладовая». На ней будут представлены уникальные экспонаты творчества древних людей. В церемонии открытия выставки примут участие вице-премьер правительства Свердловской области Юрий Осинцев и кандидат в губернаторы области Эдуард Россель.

• в 18:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта состоится рабочее совещание по работе ДИВС.

• в 22:00 в Екатеринбурге в киноклубе «Посторонним В.» (Пушкина, 12) пройдет вечеринка «День знаний», в рамках которой состоится показ американских короткометражных лент.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках