российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
03.09.03 ожидаются следующие события


03.09.2003, понедельник

• в 10:30 в Екатеринбурге в бизнес-клубе «Глобус» (киноконцертный театр «Космос», Дзержинского, 2) состоится брифинг для журналистов, посвященный открытию V областного конкурса профессионального мастерства среди продавцов. Начало конкурса в 11:00. Его девиз – «Горизонты торговли: от супермаркета до сельского магазина».

• в 11:00 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования состоится заседание согласительной комиссии по устройству детей-сирот в учреждения начального профессионального образования.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция председателя правительства Свердловской области Алексея Воробьева «Экономика требует консолидации всех сил».

• в 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция лидера регионального отделения Российской партии жизни Яна Габинского, который представит свою книгу «Кардиограмма судьбы», в которой размышляет об ответственности личности за происходящее рядом и показывает многих известных в Екатеринбурге людей с неожиданной стороны.

• в 15:00 в Екатеринбурге на НПО «Вектор» состоится митинг в поддержку кандидата на пост губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Ожидается, что в митинге примут участие несколько сотен рабочих этого закрытого предприятия.

• в 16:00 в Екатеринбурге в директорском зале завода «Уралмаш» состоится шефский совет директоров школ и лицеев, которые получают спонсорскую помощь от предприятия. Вести данное мероприятие будут вице-премьер правительства Свердловской области, бывший заместитель директора «Уралмаша» Юрий Осинцев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках