российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10.09.03 ожидаются следующие события


10.09.2003, среда

• в 09:00 в Екатеринбурге в центральной городской больнице № 2 (переулок Северный, 2, 1 терапевтическое отделение) состоится День донора. В нем примут участие более 50 сотрудников больницы, в том числе главный врач Константин Савинов.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится совещание по обсуждению предложений по доработке вариантов методики оценки налогового потенциала Свердловской области на 2004 год.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Доме актера состоится пресс-конференция инициативной группы по созданию фонда обманутых Баковым.

• в 13:00 в Екатеринбурге состоится выезд депутатов городской думы на «Уралмашзавод». Поездка инициирована депутатом, членом бюджетной комиссии думы, бывшим директором металлургического завода ОАО «Уралмашзавод» Виктором Гурьяновым. Цель посещения – знакомство с работой и современным положением одного из самых крупных и известных предприятий Урала.

• в 13:30 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома печати (6 этаж) состоится пресс-конференция Юрия Осинцева, руководителя екатеринбургского городского штаба кандидата в губернаторы Свердловской области Эдуарда Росселя. Тема – «Попытка срыва выборов губернатора администрацией города Екатеринбурга – антигосударственная позиция».

• в 14:00 в Екатеринбурге состоится организационное заседание жюри конкурса «Медиасоюза» по информационной поддержке институтов гражданского общества с участием заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО Михаила Пономарева.

• в 14:00 в Екатеринбурге в помещении Дома актера в рамках предстоящего очередного раунда российско-германских межгосударственных консультаций с участием президента РФ Владимира Путина и федерального канцлера Германии Герхарда Шредера осенью 2003 года в Екатеринбурге ЗАО «Промэлектроника» совместно с Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области при поддержке НП «Элитарный клуб корпоративного поведения», проводят презентацию электротехнической продукции немецкой компании Wieland Electric GmbH.

• в 15:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (3 этаж) состоится пресс-конференция первого заместителя министра РФ по связи и информации Андрея Короткова и заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО Виктора Басаргина по случаю открытия Международной выставки-форума «Инфокоммуникации России – ХХI век».

• в Москве состоится заседание Государственной пограничной комиссии с участием полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках