российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23.10.03 ожидаются следующие события


23.10.2003, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в Театре музыкальной комедии состоится заседание комиссии по родовспоможению с повесткой дня: «Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья». На заседании выступят: замминистра здравоохранения свердловской области Олег Лукин, главный акушер-гинеколог области Владислав Ковалев, главный врач Областного центра планирования семьи Елена Николаева, ведущий сотрудник Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии Лариса Марченко и др.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Камерном театре состоится заседание координационного совета по развитию Екатеринбурга. Председательствовать на заседании будет кандидат на пост мэра города Аркадий Чернецкий. Администрация города приглашает принять участие в работе координационного совета вице-премьера областного правительства, кандидата на пост мэра города Юрия Осинцева.

• В 11:00 в Екатеринбурге на концерне «Калина» состоится заседание координационного совета по итогам работы предприятий легкой промышленности города за 9 месяцев 2003 года. Проводит замглавы города Виктор Контеев.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта состоится торжественное открытие Второй Международной специализированной выставки «УралТурЭкспо-2003». На церемонии открытия будут присутствовать: резидент Российского союза туриндустрии, официальные лица правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга, директора ведущих российских туристических компаний.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция генерального директора «УГМК-холдинга» Андрея Козицына, посвященная предварительным итогам работы УГМК за девять месяцев нынешнего года.

• В 13:00 в Екатеринбурге в КДЦ «Урал» (Свердлова, 30, ост. «Кинотеатр «Урал») состоится встреча главы города Аркадия Чернецкого с бывшими узниками гетто.

• В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «ВЕНКОН» Артемовский машиностроительный завод Владимира Макарова «Спорные вопросы вокруг собственности ОАО «ВЕНКОН» Артемовский машиностроительный завод, результаты внеочередного собрания акционеров компании».

• В 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (10 этаж) состоится заседание комитета облдумы по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности.

• В 14:00 в Екатеринбурге в американском информационном центре (Мамина-Сибиряка, 193) состоится пресс-конференция генерального консула США в Екатеринбурге Роланда Скотта.

• В 15:00 в Екатеринбурге состоится открытие информационно-образовательного центра «Одаренность и технологии». В мероприятии примет участие глава города Аркадий Чернецкий.

• В 16:30 в Екатеринбурге в актовом зале администрации Кировского района (Первомайская, 75), состоится слет добровольных народных дружин. На слет приглашены депутаты гордумы А. Шляпин, В. Павлов, А. Сухнев, ректора вузов С. Набойченко, В. Третьяков, В. Перевалов, представители городского УВД.

• В 16:40 в Екатеринбург с деловым визитом прибудет советник президента РФ по делам казачества, герой России Геннадий Трошев. В ходе визита он проведет встречи с руководством Уральского федерального округа, Свердловской области, а также с местными ветеранами афганской и чеченских войн. Его визит продлится сутки.

• В 17:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.

• В Екатеринбург с двухдневным визитом пребывает писатель, лауреат премии «Букер – Открытая Россия» Олег Павлов. В ходе визита планируется проведение встреч в Центральной городской библиотеке им. Герцена (10:30), Педагогическом университете (15:30), библиотеке им. Белинского (18:00). и УрГУ, Библиотеке главы города.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках