российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05.11.03 ожидаются следующие события


05.11.2003, среда

• В 11:30 в Екатеринбурге в Доме кино состоится пресс-конференция, посвященная открытию международной анимационной киношколы «Золотой медвежонок». Церемония открытия киношколы начнется в 18:00.

• В 12:00 в Екатеринбурге в районе торгового центра «Екатерининский» будет заложен первый камень будущего аквапарка.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция лидера регионального отделения организации «Молодежное единство» Давида Кричкера. Тема – «Молодежная инициатива по объединению городских общественных сил накануне выборов главы Екатеринбурга».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция управляющего отделением Пенсионного фонда России по Свердловской области Сергея Дубинкина «Ход пенсионной реформы на территории Свердловской области».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция директора по маркетингу компании «Екатеринбургская сотовая связь «Мотив» Константина Брызгалова, технического директора компании Михаила Каменскова и директора по продажам и обслуживанию компании Сергея Пирогова на тему: «Год в сети GSM-1800 компании «Екатеринбургская сотовая связь «Мотив».

• В 12:00 в Екатеринбурге в американском информационном центре (Мамина-Сибиряка, 193) состоится круглый стол «Спорт – социальный фундамент воспитания патриотизма и оздоровления нации». В рамках круглого стола будут обсуждены вопросы перспективы развития детского спорта в Свердловской области, разработан ряд предложений по реализации программы президента РФ по развитию детского спорта, а так же подведены итоги I открытого Международного турнира по дзесинмон-каратэ «Малахитовый пояс».

• В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. Члены комиссии заслушают отчет главы администрации Кировского района Н. Хальзова о социально-экономическом развитии района в 2002 году.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании администрации города вице-мэр Виктор Контеев проведет совещание по новогоднему оформлению городских магазинов.

• В Екатеринбурге в Доме профсоюзов (Ленина, 35) состоится заседание Совета Федерации профсоюзов Свердловской области. В работе Совета примут участие представители всех 27 отраслевых организаций профсоюзов Свердловской области, которые намерены принять решение по внедрению в практику своей работы системы «Единая переговорная компания».

• В Екатеринбурге, Первоуральске, Нижнем Тагиле, Верхней Пышме и Алапаевске с 5 по 9 ноября будет проходить девятый ежегодный всероссийский фестиваль традиционной мужской культуры «Дмитриев день». В программе праздника концерты, семинары по русским воинским традициям, показательные выступления секций русских единоборств.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках