российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11.11.03 ожидаются следующие события


11.11.2003, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) продолжится 22-е заседание областной думы. По окончании состоится 23-е заседание областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме актера (8 Марта, 8) состоится очередное заседание ассоциации «Здравоохранение Урала». Главной темой в повестке работы совещания станет обсуждение проблем службы родовспоможения, вопросов ведения беременных на догоспитальном этапе и создания перинатальных центров. В заседании примут участие исполнительные директора фондов обязательного медицинского страхования, начальники фармацевтических служб, председатели лицензионно-аккредитационных комиссий и главные санитарные врачи Уральского федерального округа.

• В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале III учебного корпуса УрГГГА заместитель министра природных ресурсов России Валерий Павлов проведет расширенное совещание МПР России с аппаратом полномочного представителя президента РФ в УрФО. Тема совещания: «Эффективность использования природных ресурсов и охрана окружающей среды на территории УрФО». С докладами выступят: заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Басаргин; руководитель ДГК по УрФО Николай Крупинин; начальник ГУ МВД России по УрФО Алексей Красников; а также руководители ГУПР по Челябинской, Тюменской и Курганской областей. По окончании совещания, ориентировочно в 14:30, состоится пресс-конференция Валерия Павлова.

• В 11:00 в Екатеринбурге в ДК «Урал» состоится торжественное собрание по подведению итогов благоустройства в сфере потребительского рынка. Проводит исполняющий обязанности главы города В. Смирнов

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция кандидата в депутаты Государственной думы РФ по Каменск-Уральскому округу Константина Цыбко. На пресс-конференции К. Цыбко намерен дать исчерпывающие ответы на вопросы: является ли он кандидатом от «СУАЛ-холдинга», намерен ли он снять свою кандидатуру с выборов, как сообщалось ранее.

• В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Экономического комитета по программам развития Уральского региона (8 Марта, 13, 3 этаж) пройдет пресс-конференция организаторов VI Недели прет-а-порте в Уральском регионе.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности, кандидата в депутаты Госдумы по Каменск-Уральскому избирательному округу Юрия Цыбакина. Он представит журналистам свою новую книгу. Название произведения Цыбакин пока держит в тайне. Оно, равно как и содержание книги, которое, по обещаниям автора, станет настоящей сенсацией для Среднего Урала, будет открыто на пресс-конференции.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города состоится совещание по развитию малого бизнеса. Проводит исполняющий обязанности главы города В. Смирнов.

• В 17:00 в Екатеринбурге в выставочном зале библиотеки имени Белинского (старое здание, 3 этаж) откроется художественная выставка «Исеть: от ВИЗа до НИЗа». Выставка будет работать до 27 ноября.

• В Екатеринбурге в салоне «Febru» (Октябрьской Революции, 25) открывается выставка театральных костюмов. Экспонаты для выставки предоставили 20 театров города. На открытии выставки будут представлены мизансцены молодых актеров в костюмах-экспонатах. Экспозиция будет работать до 15 января.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках