российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13.11.03 ожидаются следующие события


13.11.2003, четверг

• В 08:00 на областном сборном пункте призывников (станция «Егоршино») состоится заседание областной призывной комиссии.

• В 09:30 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Депутаты ознакомятся с продукцией, изготовленной по заказу МУ «Столица Урала» к 280-летию Екатеринбурга. После демонстрации продукции «Столицы Урала» депутаты рассмотрят финансирование этого учреждения из бюджета города. В 11:00 на совместном заседании комиссий будет рассмотрен вопрос о реализации принятого Екатеринбургской городской Думой положения «О порядке разработки, утверждения и финансирования городских целевых программ».

• В 11:00 в Екатеринбурге (8 Марта, 4) состоится совещание с руководителями оптовых организаций, осуществляющих закупку, хранение и поставку алкогольной продукции на территории Свердловской области «Об итогах работы аккредитованных организаций за 9 месяцев 2003 года».

• В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция вице-президента Всероссийской Федерации парусного спорта Валерия Язева.

• В 12:00 в Екатеринбурге в зале городской думы начнется заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике. Члены комиссии рассмотрят вопрос об исполнении бюджета города Екатеринбурга за 9 месяцев 2003 года. Докладчиком по этому вопросу выступит начальник ФБУ Екатеринбурга Андрей Корюков.

• В 13:00 в Екатеринбурге откроется травматологическое отделение городской больницы № 24 (пер. Рижский, 9). В мероприятии примет участие замглавы города Михаил Матвеев.

• В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале нового корпуса библиотеки им. Белинского (Белинского, 15) начнется круглый стол «Воздействие массовой литературы на культуру нации». Мероприятие пройдет в рамках четырехдневного визита в столицу Урала известной российской писательницы Татьяны Устиновой. Участниками круглого стола станут известные екатеринбургские литераторы, филологи, руководители местных отделений Союза писателей России и Союза российских писателей, редакторы литературных журналов Екатеринбурга, сотрудники библиотек, представители министерства культуры, представители издательств, литературные критики и журналисты, руководители крупных PR-агентств и представители книжных магазинов. По окончании мероприятия состоится пресс-конференция Татьяны Устиновой, в которой примут участие некоторые участники круглого стола и представители издательства «ЭКСМО».

• В 15:00 в Екатеринбурге на базе областного ЦГСЭН (пер. Отдельный, 3, 4 этаж, актовый зал) начнет работу пресс-школа для журналистов по вопросам внутрибольничных инфекций. Перед представителями прессы выступят заместитель главного государственного санитарного врача по Свердловской области В. Романенко, врач-эпидемиолог С. Смирнова и главный врач ГБ № 36 С. Лукин.

• В 17:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.

• В Екатеринбурге 13–14 ноября пройдет совещание-семинар по вопросам защиты конкуренции на рынке финансовых услуг в Уральском федеральном округе в Екатеринбурге. В совещании примут участие глава МАП России Илья Южанов, его заместитель Андрей Кашеваров, главы субъектов Российской Федерации, представители финансовых структур, представители центрального аппарата и территориальных управлений МАП России, расположенных в Уральском федеральном округе.

• 13 ноября отмечается Международный День слепых. В Свердловской области этот день отметят более десяти тысяч инвалидов по зрению.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках