российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20.11.03 ожидаются следующие события


20.11.2003, четверг

• В 09:30 в Екатеринбурге в большом зале администрации города в рамках программы Дней малого бизнеса состоится конференция «Совершенствование системы поддержки малого предпринимательства в Екатеринбурге».

• В 10:00 в Екатеринбурге здании администрации города (4 этаж) в рамках программы Дней малого бизнеса откроется выставка-презентация «Организации и проекты поддержки малого предпринимательства в Екатеринбурге».

• В 10:00 в Екатеринбурге в областном суде (зал № 1, 5 этаж) начнется итоговое заседание суда присяжных по делу об изнасиловании (судья Сергей Плотников). Планируется, что вердикт будет вынесен в этот же день.

• В 10:00 в Екатеринбурге в областной библиотеке для детей и юношества (Карла Либкнехта, 8) начнется заседание коллегии Министерства культуры Свердловской области, посвященное обсуждению концепции обслуживания детей и юношества государственными и муниципальными библиотеками Свердловской области.

• В 13:30 в Екатеринбурге в «Транс Отеле» (Гоголя, 15) в рамках Всероссийской конференции лидеров IT-бизнеса состоится круглый стол с участием ведущих компьютерных компаний Екатеринбурга «Федеральные производители ПК и региональные поставщики: конкуренция или кооперация?».

• В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

• В 15:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств пройдет презентация альбома «Екатеринбургский Музей изобразительных искусств».

• В 15:30 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы состоится пресс-конференция главы венгерской делегации в Свердловской области посла Венгрии в РФ Ференца Контры и заместителя главы ММиВЭС Свердловской области Бориса Шипицина по итогам визита делегации на Средний Урал.

• В 16:30 в Екатеринбурге в Музее молодежи Урала (Карла Либкнехта, 32) состоится презентация учебного центра, созданного для повышения квалификации специалистов по связям с общественностью. Организаторы Центра – Уральское отделение Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Институт развития прессы – Урал (ИРП – УРАЛ). В рамках презентации состоится представление книги «Корпоративная культура и корпоративные ценности: международный опыт и российская практика».

• В 17:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.

• В Екатеринбурге состоится заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором будет принято решение о поддержке одного из кандидатов на пост мэра города.

• В Уфе пройдет конференция «Роль политической партии «Единая Россия» в укреплении российской государственности». В работе конференции примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Эдуард Россель проведет встречи с лидерами региональных списков «партии власти» – президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым и президентом Удмуртской республики Александром Волковым.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках