российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25.11.03 ожидаются следующие события


25.11.2003, вторник

• В 09:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Жукова, 5) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя центрального комитета КПРФ, заместителя руководителя фракции КПРФ в Государственной думе Валентина Купцова и первого секретаря Свердловского областного комитета КПФР, кандидата в депутаты Государственной думы по Артемовскому одномандатному избирательному округу Владимира Кадочникова на тему: «Позиция КПРФ накануне выборов в Государственную думу».

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится заседание Свердловской областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, сорок восьмое заседание Екатеринбургской гордумы третьего созыва.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (13 этаж) состоится заседание оргкомитета по проведению декады инвалидов.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании центра госсанэпиднадзора Свердловской области состоится региональное совещание «Эпидемиологический надзор за полиомиелитом и острыми вялыми параличами, безопасное хранение «диких» полиовирусов». В совещании примут участие представители федерального центра госсанэпиднадзора Минздрава РФ, областного ЦГСЭН, Пермского регионального центра надзора за корью и Свердловского регионального центра надзора за полиомиелитом и ОВП.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева, 13,7 этаж) состоится круглый стол «Власть и бизнес: коррупция или партнерство?». В работе круглого стола примут участие представители властных и правоохранительных органов, бизнесмены, ученые.

• В 12:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину группа «Экозащита!-Екатеринбург» организует акцию протеста против действующих депутатов Госдумы РФ, которые проголосовали за ввоз в Россию зарубежных радиоактивных отходов. По окончании акции, в 12:30, в Музее природы пройдет круглый стол, на который планируется пригласить руководство Белоярской АЭС и представителей «ядерной» науки. Акция будет проходить одновременно в нескольких десятках российских городов.

• С 25 по 28 ноября в Екатеринбурге пройдет Вторая научно-практическая конференция представителей предприятий оборонных отраслей промышленности России и Украины. В заседании примут участие более 100 предприятий оборонно-промышленного комплекса России и Украины, в том числе госкомпания «Укрспецэкспорт» и федеральное государственное унитарное предприятие «Рособоронэкспорт».

• В Екатеринбурге в Уральском государственном университета открывается двухдневная Межрегиональная научная конференция «Здоровье нации – область социального партнерства государства, церкви и общества». Организаторы конференции – Екатеринбургская епархия и комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций Госдумы при поддержке губернатора области Эдуарда Росселя. На конференции планируется обсудить вопросы нравственности, семьи и брака, охраны материнства и младенчества и ограничения абортов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках