российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 декабря ожидаются следующие события


01.12.2003, понедельник

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) состоится заседание президиума правительства Свердловской области.

• В 12:00 в Екатеринбурге в Доме работников искусств (Пушкина, 12, 2 этаж) состоится презентация выставки работ екатеринбургских фотохудожников «Екатеринбург – город контрастов». Свои работы представят фотохудожники Алексей Кунилов, Владимир Казаков, Дмитрий Федоров. В программе презентации нетрадиционные, экстравагантные мероприятия.

• В 15:00 в Екатеринбурге в актовом зале областного ЦГСЭН (пер. Отдельный, 3, 4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом, в котором примут участие представители Министерства здравоохранения Свердловской области, областного ЦГСЭН, областного центра медпрофилактики, областного и городского центров СПИДа и инфекционных заболеваний, Уральского НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии, ЦГСЭН ГУИН МЮ РФ по Свердловской области.

• В 18:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» состоится торжественное собрание, посвященное 15-летию со дня создания отряда милиции особого назначения Главного управления внутренних дел Свердловской области.

• В 18:30 в Екатеринбурге в Театре оперы и балета состоится чествование Уральского государственного академического русского народного хора, празднующего 60-летний юбилей.

• В 21:00 в Екатеринбурге в диско-клубе «Эльдорадо» (Дзержинского, 2) состоится торжественное открытие II Всероссийского фестиваля творчества работающей молодежи «Юность».

• В Екатеринбурге со станции «Свердловск-Пассажирский» состоится торжественное отправление нового ускоренного межобластного экспресса повышенной комфортности сообщением Свердловск – Челябинск.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках