российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 декабря ожидаются следующие события


10.12.2003, среда

• В 09:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи открытась Третья Уральская конференция «Болезни органов дыхания». Приедут ведущие пульмонологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Курганской, Пермской, Тюменской и Челябинской областей с целью повышения квалификации врачей и внедрения достижений медицинской науки в практику. Конференция завершит работу 11 декабря.

• В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится заседание Совета общественной безопасности Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится заседание областной думы законодательного собрания Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится заседание координационного совета объединений предпринимателей Свердловской области. Будет обсуждаться, в том числе, вопрос о введении с 1 января 2004 года в Свердловской области ЕНВД для отдельных видов деятельности.

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании Уральского финансового холдинга (Гагарина,14) состоится пресс-конференция экс-кандидата на пост мэра города Олега Гусева.

• В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале «Атриум Палас Отеля» агентство «Интерфакс-Урал» организует пресс-конференцию генерального директора ЗАО «Уралвестком» Валерия Молчанова, генерального директора и главы представительства канадской компании Nortel Networks в России и СНГ Игоря Марченко и директора по мобильным сетям представительства Nortel Networks в России и СНГ Андрея Новохатко на тему «Сети нового поколения в Екатеринбурге: новые возможности и перспективы. Итоги тестовых испытаний оборудования сотовой связи стандарта CDMA-2000».

• В 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (21 этаж) состоится совещание по обсуждению предложений по доработке вариантов методики оценки налогового потенциала Свердловской области.

• В 14:30 в Октябрьском районе Екатеринбурга (Онежская, 9) состоится слет детских и подростковых клубов Свердловской области под руководством УГПС МЧС.

• В 15:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (конференц-зал) состоится годовое собрание членов Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области.

• В 15:30 в Екатеринбурге в новом здании областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского (Белинского, 15) состоится пресс-конференция, посвященная старту I открытого литературного конкурса «Российский сюжет – 2004», организованного телекомпанией НТВ.

• В 16:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (набережная Рабочей Молодежи, 2) состоится круглый стол «Подростковые объединения: проблемы, перспективы», который проводится Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Идущие вместе» в рамках проекта «В помощь подростку», получившего грант Департамента международного развития Великобритании. На заседание приглашены руководители общественных объединений, клубов, представители органов государственной и муниципальной власти.

• В 17:30 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках