российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 декабря ожидаются следующие события


16.12.2003, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3) пройдет заседание коллегии по безопасности под председательством полномочного представителя президента РФ в УрФО П. Латышева и заместителя министра внутренних дел РФ А. Чекалина. Будет обсуждаться ход выполнения в УрФО ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», «О гражданстве Российской Федерации», Указа президента РФ «О совершенствовании государственного управления в области миграционной политики».

• В 12:00 в Екатеринбурге в полпредстве (Октябрьская, 3, к. 537) состоится пресс-конференция полномочного представителя президента РФ в УрФО П. Латышева и заместителя министра внутренних дел РФ А. Чекалина.

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике.

• В 13:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (к. 715) состоится пресс-конференция сопредседателя согласительной комиссии по доработке законопроекта «Об областном бюджете на 2004 год» Б. Чойнзонова по итогам работы комиссии.

• В 13:00 (мск) в Москве в центральном офисе информационного агентства «Интерфакс» (1-ая Тверская-Ямская, 2) состоится пресс-конференция вновь избранного депутата Государственной думы по Серовскому одномандатному округу № 167 Свердловской области Антона Бакова на тему «Ситуация в Свердловской области после выборов в Государственную думу: организованные преступные сообщества стремятся во власть».

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 407) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

• В 15:00 в Екатеринбурге в полпредстве (Октябрьская, 3, к. 538) состоится совещание «О ходе выполнения поручения президента РФ по приведению законодательства субъектов РФ УрФО в соответствие с Конституцией РФ и федеральным законодательством и Указа президента РФ «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства РФ» (с участием представителей Министерства юстиции РФ).

• В 17:00 в Екатеринбурге состоится брифинг супруги посла Кореи в РФ по итогам посещения СИЗО № 5 (Елизаветинское шоссе, 19).

• С 16 по 17 декабря в Москве пройдет конференция региональных журналистов, посвященная 300-летию российской журналистики. Планируется обсуждение проблем действующего нормативно-правового поля и новых законопроектов. В работе конференции примут участие журналисты и главные редакторы периодических изданий из всех регионов Российской Федерации, юристы, эксперты, представители Центральной избирательной комиссии, руководители профессиональных журналистских формирований.

• В Екатеринбурге по завершении работы согласительной комиссии, глава областного кабинета министров Алексей Воробьёв примет участие в брифинге для представителей СМИ. Встреча с журналистами состоится на 16 этаже Дома правительства.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках