российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 января ожидаются следующие события


27.01.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится заседание Совета общественной безопасности Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (зал заседаний, 14 этаж) состоится заседание областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится первое в наступившем году заседание гордумы третьего созыва. Большинство вопросов посвящены работе Счетной палаты (регламент работы, утверждение штатного расписания, утверждение аппарата), а также планы работы гордумы на I полугодие 2004 года.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (18 этаж) состоится заседание комиссии по подготовке предложений по организации местного самоуправления на территории Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве образования (ул.Малышева, 33) состоится заседание главной аттестационной комиссии.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.474) первый замглавы города Виктор Контеев проведет совещание по строительству новых объектов сферы потребительского рынка.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (16 этаж) состоится совещание по вопросу развития ОАО авиакомпания «Уральские авиалинии».

• В 12:00 в Екатеринбурге на Ивановском кладбище состоится возложение цветов к могиле Павла Бажова. Мероприятие посвящено 125-летнему юбилею со дня рождения писателя.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Траффик. Работорговля в Свердловской области». Принимают участие председатель Нижнетагильского правозащитного центра Михаил Золотухин, президент региональной общественной организации «Кризисный центр «Екатерина» для женщин и детей, переживших насилие в семье» Людмила Ермакова и Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. Пресс-конференция, в том числе, посвящена выходу в свет брошюры «Работорговля на территории Свердловской области (2001- 03 гг.)», выпущенной Нижнетагильским правозащитным центром. На мероприятии будет присутствовать мать одной из похищенных девушек из Нижнего Тагила.

• В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (ул. Горького, 21) состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

• В 14:00 в Екатеринбурге состоится открытие реконструированного здания Уральского отделения Российской Академии образования (ул. Луначарского, 85-а).

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (21 этаж) состоится заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области.

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (13 этаж) состоится заседание комиссии по балансу зерна.

• В 15:00 в Екатеринбурге в парке городского Дворца творчества учащихся (ул.Шевченко, 4) состоится открытие первой столовой для птиц. Организатор акции екатеринбургское общественное движение «Дорогами добра».

• В 15:30 в Екатеринбурге в здании УВД города (ул.Фрунзе, 74) пройдет совещание, на котором будет озвучена информация о правонарушениях в сфере потребительского рынка, выявленных в 2003 году. Участвует заместитель главы города Виктор Контеев.

• В 17:00 в Екатеринбурге в Театре юного зрителя в рамках празднования юбилея со дня рождения Павла Бажова пройдет праздничный вечер. Принимают участие министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, заместитель главы Екатеринбурга Виталий Смирнов.

• В 17:00 в Екатеринбурге в здании областного министерства по физкультуре, спорту и туризму (ул. Малышева,60) пройдет заседание оргкомитета по проведению Кубка губернатора Свердловской области по горнолыжному спорту.

• В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы регистрации избирательного блока «Родина. Союз народно-патриотических сил» и избирательного блока «Справедливость».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках