российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 января ожидаются следующие события


28.01.2004, среда

• С 09:00 до 12:00 в Екатеринбурге в холле конференц-зала УрГУ (ул. Тургенева, 4) состоятся показательные выступления уральских роллеров, организованные в рамках культурной программы областной олимпиады по математике и информатике.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (21 этаж) состоится заседание постоянно действующей комиссии по прибыльности предприятий и организаций реального сектора экономики и повышению собираемости налога на прибыль.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании УГТУ-УПИ (ул.Малышева, 75) вице-мэр города Виктор Контеев проведет выездное заседание городской квалификационной комиссии по вопросам подготовки кадров для потребительского рынка.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.302) первый заместитель главы города Виталий Смирнов проведет совещание с главами районов областного центра. В повестку включены 3 вопроса, в том числе: выполнение программы капитального ремонта образовательных учреждений в 2003 году и планы на 2004 год; выполнение городской программы по ликвидации ветхого и аварийного жилья; выполнение программы по ремонту въездов во дворы и дворовых территорий.

• В 10:00 в Екатеринбурге в «Транс-Отеле» пройдёт заседание круглого стола «Правовые отношения между работодателем и работником на рынке труда», посвященного проблемам развития кадрового рынка в Свердловской области. Организаторы мероприятия – Издательский дом «Скайнет» и Ассоциация рекрутинговых агентств Урала (АРАУ).

• В 10:00 в Екатеринбурге в Камерном театре начнет работу Всероссийская конференция «Творчество Бажова в меняющемся мире».

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании отдела Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе (ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция заместителя Генерального прокурора России Юрия Золотова на тему: «Об итогах деятельности органов прокуратуры Уральского федерального округа в 2003 году».

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3) состоится заседание рабочей группы по развитию малого предпринимательства при Главном федеральном инспекторе Свердловской области В. Байдукове. В повестке значится следующий вопрос: «О ходе реализации федерального закона № 134 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении контроля (надзора)». Речь пойдет о взаимоотношениях предпринимателей и пожарных. Предпринимателей представляют руководители ассоциаций и объединений, позицию пожарных будет представлять исполняющий обязанности управления государственной противопожарной службы МЧС РФ по Свердловской области В.А.Кудрявцев. Заседание продлится до 12:30. СМИ приглашаются к 12:00.

• В 12:00 в Краснотурьинске откроется родильный дом, который был закрыт на дезинфекцию в связи с массовой заболеваемостью и гибелью младенцев. В мероприятии принимает участие министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Юрия Осинцева по поводу его выдвижения в кандидаты в депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания.

• В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале гостиницы «Большой Урал» вице-мэр города Виктор Контеев проведет выездное совещание с руководителями гостиниц.

• В 17:00 в Екатеринбурге в Камерном театре состоится вручение литературной премии имени Павла Бажова.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках