российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 января ожидаются следующие события


29.01.2004, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (21 этаж) пройдет заседание рабочей группы по регулированию оплаты труда и выплаты заработной платы при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

• В 11:00 в Екатеринбурге в министерстве международных и внешнеэкономических связей состоится встреча с директором Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественно-политическими организациями Министерства иностранных дел Российской Федерации В. Кузьминым.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Доме офицеров пройдет расширенный пленум совета ветеранов Екатеринбурга. Принимает участие заместитель главы города Михаил Матвеев.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 марта, 8) состоится подведение итогов областного конкурса «Женщина-директор – 2003».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Крупнейшая за 2 года вирусная эпидемия в Рунете. Как уберечься от вируса?» В пресс-конференции принимают участие руководитель российского представительства испанской антивирусной компании «Panda Software» Константин Архипов и директор интернет-провайдера Екатеринбурга «Уралрелком» Андрей Лебедев.

• В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале резиденции губернатора пройдет расширенное заседание коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области по вопросу «Об итогах развития международных и внешнеэкономических связей Свердловской области в 2003 году». В заседании примет участие директор Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественно-политическими организациями Министерства иностранных дел Российской Федерации В. Кузьмин, участники внешнеэкономической деятельности Свердловской области.

• В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет совещание по строительной программе.

• В 15:00 в Екатеринбурге у здания полпредства (пл.Октябрьская, 3) пройдет митинг под лозунгом «Нет полицейскому, да — правовому государству!». Инициаторы акции –представители регионального движения «За права человека». Митинг продлится 1 час, в нем примут участие до 15 правозащитников.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании кафе «Жемчужина» состоится подведение итогов конкурса «Лучший магазин «Продукты» – 2003». Принимает участие вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.

• В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства (15 этаж) пройдет заседание областной избирательной комиссии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках