российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 февраля ожидаются следующие события


04.02.2004, среда

• В 10:30 в Екатеринбурге в здании Уральского государственного экономического университета (ул. 8 Марта, 62, конференц-зал) министерство торговли, питания и услуг Свердловской области проведет брифинг для журналистов, посвященный проведению научно-практической конференции «Обеспечение качества, безопасности товаров и услуг в переходный период действия Закона РФ «О техническом регулировании».

• В 11:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» состоится пресс-конференция, посвященная открытию IV Регионального чемпионата – отборочного этапа X Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В пресс-конференции примут участие исполнительный директор союза парикмахеров и косметологов России Дмитрий Кононенко, главный тренеры сборной команды парикмахеров России Виктор Бородин, Виктор Шарапов.

• В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента в УрФО (пл. Октябрьская, 3, к. 538) состоится заседание оргкомитета по проведению финальных соревнований (IV этапа) Первой Зимней Спартакиады учащихся России.

• В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. в повестку включены следующие вопросы: Отчет главы Кировского района Н. Хальзова о социально-экономическом развитии района за 2002-2003 годы; внесение изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург», касающихся муниципальной избирательной комиссии; внесение изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург» – о согласовании с думой назначения ключевых должностных лиц администрации города.

• В15:00 в Екатеринбурге в областном краеведческом музее, (ул. Малышева 46) состоится открытие выставки буддийского искусства «Сокровище Тибета».

• С 15:00 до 17:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (Набережная рабочей молодежи, 2, 3 этаж) состоится благотворительная акция для переселенцев из Чечни «Из рук в руки». В акции примут участие 50 переселенцев, прибывших в Екатеринбург из Чечни.

• В 17:00 в Екатеринбурге в здании Академии госслужбы (ул. 8 Марта, 66) состоится подведение итогов городского конкурса «Лучший магазин «Автозапчасти», «Лучший автосервис». Участвует замглавы города Виктор Контеев.

• В Екатеринбург с визитом прибудет министр атомной промышленности РФ Александр Румянцев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках