российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 февраля ожидаются следующие события


05.02.2004, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге в областном суде (ул. Малышева 2б) начнется заседание по иску блока «Родина (народно-патриотический союз)» к избирательной комиссии свердловской области.

• В 10:50 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 А, 5 этаж) состоится пресс-конференция председателя Свердловского областного суда Ивана Овчарука. Тема пресс-конференции: «Итоги работы судов Свердловской области в 2003 году».

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.302) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав районов города. В повестке вопросы внедрения прогрессивной торговли, функционирование уличной торговли, планы строительства объектов торговли на 20043 год.

• В 11:30 в Екатеринбурге в здании ГУ ГО и ЧС по Свердловской области (ул. К.Либкнехта, 8а) пройдет пресс-конференция начальника управления ГО и ЧС Василия Лахтюка. Будут рассмотрены вопросы подготовки к весеннему половодью, итоги работы службы в 2003 году, мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций на территории области.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 А, 5 этаж) состоится пресс-конференция председателя правления банка «Северная казна» Андрея Волчика, директора департамента клиентского бизнеса банка «Северная казна» Олега Антонова и начальника управления розничного бизнеса банка «Северная казна» Игоря Боровского. Тема пресс-конференции: «Развитие системы массового кредитования и платежных технологий в Уральском регионе».

• В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится презентация книги П.Бажова «Малахитовая шкатулка», изданной к 125-летнему юбилею со дня рождения писателя.

• В 13:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» состоится закрытие фестиваля парикмахерского искусства. Участвует вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.

• В 14:00 в Екатеринбурге в помещении подросткового дворового клуба (ул. Попова, 24) организация «Молодежное Единство» Екатеринбурга, Совет ветеранов ВОВ и комитет по делам молодежи Ленинского района проведут акцию, посвященную годовщине Сталинградской битвы. Перед участниками войны выступят лауреаты Всероссийских конкурсов бардовской песни трио «Зеленая лампа», ветеранам вручат памятные знаки «Ветеран Великой Отечественной войны г. Екатеринбурга».

• В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках