российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 февраля ожидаются следующие события


17.02.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. В повестке вопросы о перспективах развития сети клубов по месту жительства, об организации школьного питания в образовательных учреждениях Екатеринбурга.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (конференц-зал) состоится совещание по проблемам обеспечения производителей и потребителей электроэнергии современными приборами учета.

• В 12:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. В повестке вопросы: об организации работы по обеспечению служебными помещениями, укомплектовании службы участковых уполномоченных милиции общественной безопасности; об охране общественного порядка на территории военных городков №19 и №32.

• В 12:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (Набережная рабочей молодежи, 2) состоится пресс-конференция кандидата в депутаты палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному округу №9 Юрия Осинцева.

• В 12:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) пройдет торжественный прием главы города активных участников благотворительной деятельности 2003 года.

• В 12:00 (мск) в Москве у представительства Свердловской области (ул. Нежинская, 14, корпус 5) состоится совместная акция протеста партии «Яблоко» и СПС против предвыборного произвола, организованного губернатором Эдуардом Росселем. «Правые» вручат сотрудникам областного представительства «символ изощренной работы свердловской областной избирательной комиссии — многометровую «бюрократическую тянучку».

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург глазами Сергея Маковецкого».

• В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности по вопросам: об итогах выполнения программы расходования средств, поступающих от взимания земельных платежей; о корректировке целевой программы развития отдаленных районов; о выполнении целевой программы «Безопасность жилищного фонда».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках