российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 марта ожидаются следующие события


04.03.2004, четверг

• В 09:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (16 этаж) под председательством областного премьера Алексея Воробьева пройдет заседание оргкомитета фестиваля детского творчества «Земля наш общий дом».

• В 10:00 в Нижнем Тагиле в женской исправительной колонии № 6 состоится вручение подарков переданных заключенным корейским посольством в России.

• В 12:00 в Екатеринбурге состоится визит главы области Эдуарда Росселя, министра здравоохранения Свердловской области Михаила Скляра и мэра уральской столицы Аркадия Чернецкого в горбольницу № 40.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 «а», 5-й этаж) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Молчанова, председателя правления Уральского банка Сбербанка России Владимира Черкашина, заместителя руководителя Управления министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Свердловской области Сергея Баранова и заместителя начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Свердловской области Эдуарда Бородина на тему: «Реализация комплекса мер по обеспечению сбора транспортного налога в Свердловской области».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-УРАЛ» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Маленькая Генуя на северном берегу Шарташа: Нью-Васюки или всерьез и надолго?»

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (ауд. 501) состоится торжественная церемония награждения победителей первого Всероссийского конкурса учащихся по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

• В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ.

• В 15:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание 3-х комиссий: по местному самоуправлению, социальной политике и по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрят проект Генерального плана развития г. Екатеринбурга.

• В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства состоится заседание избирательной комиссии области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках