российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 марта ожидаются следующие события


11.03.2004, четверг

• В 08:30 в Екатеринбурге в Академии госслужбы представитель Национального Агентства США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) в России Филип Клири прочитает лекцию «Сотрудничество в космосе между США и Россией» для студентов вуза.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства начнется Коллегия министерства здравоохранения Свердловской области по итогам работы отрасли в 2003 году. В работе коллегии примут участие: председатель правительства Алексей Воробьев, руководство минздрава, ТФОМС, ЦГСЭН, главы администраций муниципальных образований, главные врачи ЦРБ и ЦГБ, научная медицинская общественность.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Доме Актера (1-й этаж) состоится пресс-конференция лидера регионального отделения ЛДПР Владимира Таскаева. Он намерен прокомментировать ход избирательной кампании в свердловскую облдуму. В частности, решение Верховного суда России по жалобе регионального отделения ЛДПР, посчитавшего нарушением законодательства регистрацию Центризбиркомом ПВР и СБУ.

• В 11:00 в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» (ул. Дзержинского, 2) состоится пресс-конференция, посвященная открытию ежегодной Ассамблеи «Женщины – лидеры новой России». В рамках Ассамблеи будут определены лауреаты премии «Евразия. Лидер».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-УРАЛ» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Удастся ли выжить уральским авиаторам в битве за пассажира?»

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3, к. 537) пройдет совещание комитета по реализации ФЦП «Электронная Россия».

• В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале «Транс Отеля» (ул. Гоголя, 15) состоится пресс-конференция ОАО «ВымпелКом», посвященная новым маркетинговым инициативам компании. В мероприятии примет участие коммерческий директор ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция и.о. начальника милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД Свердловской области полковника милиции Павла Недоростова и начальника управления охраны общественного порядка МОБ ГУВД Свердловской области подполковника милиции Адама Богдановича, посвященная обеспечению безопасности в регионе в ходе подготовки к выборам президента РФ и в областное Законодательное собрание.

• В 15:00 в Екатеринбурге в фотографическом музее «Дом Метенкова» (ул. Карла Либкнехта, 36) состоится открытие выставки «Новый взгляд на старое фото».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках