российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 марта ожидаются следующие события


18.03.2004, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге в актовом зале администрации города (4 этаж) пройдет заседание Программного совета стратегического планирования Екатеринбурга по утверждению проектов Стратегического плана развития г. Екатеринбурга.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании городского УВД (ул. Фрунзе, 74, 5 этаж, актовый зал) пройдет информационная встреча руководителей служб милиции общественной безопасности с директором Института международной помощи «Emerald Institute» (CША) Томом Паркером. На встрече будут представлены проекты: «Опыт взаимодействия полиции, ориентированной на работу с населением», «Законодательство штата Калифорния США по домашнему насилию. Опыт работы полиции, команд совместного реагирования по фактам правонарушений, совершенных в быту». В 12:00 участники встречи посетят пункт охраны правопорядка в Чкаловском районе Екатеринбурга (пер.Тбилисский, 17).

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.302) вице-мэр Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав районов по вопросу «Прокат, обмен и реализация аудио и видеопродукции».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Поддельные банковские карты – как не стать жертвой мошенников?» В частности, речь пойдет о всплеске мошенничества с пластиковыми картами в Екатеринбурге (особенно часто аферисты подделывают карты «Виза»). На вопросы журналистов ответят сотрудники УБЭП.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция генерального директора телекомпании «Четвертый канал» Вячеслава Луговых и генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева, посвященная получению компаниями всероссийской премии «Российский национальный Олимп». В ходе пресс-конференции руководители компаний расскажут об итогах работы в 2003 году и планах на текущий год.

• В 15:00 в Екатеринбурге вице-мэр города Михаил Матвеев проведет Координационный совет «Дети-сироты». Место проведения уточняется.

• В 17:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства пройдет заседание областной избирательной комиссии, в ходе которого будут подведены итоги выборов, состоявшихся 14 марта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках