российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта ожидаются следующие события


31.03.2004, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.339) состоится совещание по работе торговых центров. Проводит замглавы города Виктор Контеев.

• В 10:30 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится бизнес-форум, приуроченный к 10-летнему юбилею работы консульства США в уральской столице. Форум откроет посол США в России Александр Вершбоу. В 14:30 там же пройдет пресс-конференция с участием Вершбоу.

• В 10:30 в Екатеринбурге в здании Академии госслужбы (ул. 8 марта, 66, зал заседаний ученого совета) откроется научно-практическая конференция «Деятельность государственных органов и религиозных организаций по формированию толерантного сознания в межконфессиональных отношениях».

• В 11:00 в поселке Малый Исток откроется выставка сельскохозяйственной техники. В 11:30 в первом павильоне выставки пройдет брифинг с заместителем председателя правительства, министром сельского хозяйства и продовольствия Сергеем Чемезовым.

• В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему Задачи и планы общественной организации «Приволжско-Уральской ассоциации судебно-медицинских экспертов». В пресс-конференции принимают участие президент общественной организации, завкафедрой судебной медицины Ижевской медицинской академии Владислав Витер и вице-президент общественной организации «Приволжско-Уральской ассоциации судебно-медицинских экспертов», начальник Свердловского областного бюро судебной медицины Николай Неволин.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина 20а, 5 этаж) состоится пресс-конференция Управления министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Свердловской области «Налоги для физических лиц и индивидуальных предпринимателей». В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя Управления С. Баранов и начальник отдела налогообложения физических лиц С. Семуха.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (пл. Октябрьская, 1, к. 2103) состоится заседание рабочей группы по регулированию оплаты труда и выплате заработной платы при областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Рабочая группа планирует рассмотреть положение дел с выплатой зарплаты на предприятиях области. На «ковер» будут вызваны генеральные директора и временные управляющие предприятий-должников.

• С 15:00 до 19:00 в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» состоится официальный прием в честь 10-летия Консульства США в Екатеринбурге и концерт оркестра американских Военно-Воздушных Сил. На приеме выступят с поздравлениями посол США в России Александр Вершбоу, первый заместитель руководителя Национальной администрации США по ядерной безопасности Поль Лонгсворт, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном Сергей Вахруков, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий и другие официальные лица.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (большой зал) состоятся слушания по центральной торговой зоне. Проводит замглавы города Виктор Контеев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках