российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 апреля ожидаются следующие события


13.04.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится очередное, пятьдесят шестое заседание городской думы.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (большой актовый зал, 4 этаж) замглавы города Виктор Контеев проведет совещание, на котором будут подведены итоги развития торговли в областном центре.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (место проведения уточняется) пройдет Координационный совет в рамках рассмотрения стратегического плана развития города.

• В 14:00 в Екатеринбурге в административном здании Западной фильтровальной станции (9-ый км Старого Московского тракта) пройдет представление отдела иммуноферментного анализа центральной лаборатории МУП «Водоканал». Во время посещения лаборатории будет показано новое лабораторное оборудование, даны комментарии специалистов; будет проведен конечный этап вирусологического исследования и показаны результаты данного исследования, а также краткий брифинг для журналистов и пресс-конференция для специалистов-эпидемиологов.

• В 14:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле (офис 303, 3 этаж) состоится пресс-конференция: «Благотворительность в культуре: вложение в будущее или деньги на ветер?». Гость пресс-конференции – Владимир Теодорович Спиваков, народный артист СССР, основатель Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, художественный руководитель и дирижер Национального филармонического оркестра.

• В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет торжественная церемония награждения серебряных призеров I Зимней Спартакиады учащихся России – команды Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках