российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 апреля ожидаются следующие события


20.04.2004, вторник

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская,3) пройдет окружное координационное совещание «О ходе реализации поручения Президента Российской Федерации от 08.11.2003г. «По итогам Государственного Совета Российской Федерации от 29.10.2003г.» в части дорожного строительства и перспективам развития автодорожного комплекса в Уральском федеральном округе».

• В 12:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. В повестке вопросы о выполнении плана мероприятий по социальной адаптации граждан, уволенных с военной службы и из правоохранительных органов, и по дополнительной социальной поддержке участников боевых действий.

• В 12:00 в Екатеринбурге в эфире радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург» (ул. Ленина, 41, офис 402) выступит Геннадий Севастьянов, зам министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области. Тема: международный волейбольный турнир на призы первого президента России Б. Ельцина.

• В 13:00 в Екатеринбурге в областном центре медицинской профилактики (ул. К. Либнехта, 8б) пройдет школа для журналистов. Тема: «Клещевой эпидсезон». Участвуют замглавного врача ОблСЭН Виктор Романенко, заведущий отделом особо опасных инфекций ОблСЭН Николай Струин, врач-эпидемиолог областного центра санэпиднадзора Ольга Прохорова.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция руководителей авиакомпании UTair на тему: «Облигационный заем как элемент стратегического развития авиакомпании Utair». В пресс-конференции примут участие генеральный директор авиакомпании UTair Андрей Мартиросов, финансовый директор авиакомпании Игорь Петров, заместитель генерального директора по управлению имуществом и административной работе авиакомпании Андрей Ильменский, начальник пресс-службы авиакомпании Игорь Блинов.

• В 18:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта пройдет церемония открытия волейбольного турнира на призы Бориса Ельцина.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках