российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 апреля ожидаются следующие события


21.04.2004, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) состоится первое заседание обновленного состава областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 339) пройдет Программный совет в рамках стратегического плана развития города. Тема совещания: «Здоровье маленьких горожан. Артериальная гипертония». Участвует глава города Аркадий Чернецкий.

• В 10:00 в Екатеринбурге у здания УрГУ (ул. Куйбышева, 48-а) пройдет пикет в поддержку городской акции «Брось курить и выиграй!».

• В 11:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, д. 8, малая гостиная) в рамках Школы публичной политики Свердловской области пройдет круглый стол на тему «Базовые ценности и политические процессы». Принимает участие заместитель главного редактора газеты «Известия», обозреватель А.Н. Архангельский.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы развития системы паевых инвестиционных фондов в Екатеринбурге в связи с началом деятельности в городе группы «ЛУКОЙЛ Фонд». В пресс-конференции принимают участие заместитель управляющего директора по инвестициям ФК «НИКойл» Олег Масютин, начальник управления розничных продаж УК «НИКойл» Александра Водовозова, управляющий филиалом банка Уралсиб в Екатеринбурге Вячеслав Григорьев, директор Уральского филиала ИК «Аккорд-Инвест» Константин Селянин, руководитель Уральского филиала НАУФОР Радик Ахметшин.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится вручение стипендий губернатора Свердловской области аспирантам, студентам учреждений высшего и среднего профессионального образования по итогам I семестра 2003/2004 учебного года.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул.Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Энергетический шантаж: причины и следствия».

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул.Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция с руководством Урало-Сибирского центра ЮНЕСКО, приуроченная к 50-летию организации.

• В 13:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (15 этаж) состоится круглый стол на тему «Взгляд общества на проблему предотвращения подросткового курения». Организаторы - общественный совет в поддержку позитивного развития молодёжи «Твой выбор» при участии Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ, Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области и Уральской торгово-промышленной палаты. В работе круглого стола примут участие ведущие специалисты областного и городского управлений образования, здравоохранения, крупнейших торговых сетей Среднего Урала, представители общественных и молодежных организаций, журналисты.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 501) состоится подведение итогов городского Чемпионата по компьютерному спорту. Там же состоится и совещание с руководителями компьютерных клубов. Собравшиеся обсудят основные проблемы развития рынка компьютерных клубов в Екатеринбурге.

• В 15:00 в Екатеринбурге у здания аптеки № 4 (ул. Пушкина, 16) пройдет пикет в поддержку городской акции «Брось курить и выиграй!».

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании по адресу ул. Челюскинцев, 27 пройдет акция «Забытые дети России». Волонтеры Свердловской региональной общественной организации «Добровольческое движение «Дорогами добра» передадут продукты питания для детей, задерживаемых на Железнодорожном вокзале.

• В 16:00 в Екатеринбурге в зале городской думы пройдет заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ, посвященное реформе местного самоуправления. Будет поставлен вопрос об основных задачах органов власти Екатеринбурга по реализации переходных положений новой редакции федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках