российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 апреля ожидаются следующие события


27.04.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 339) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями парикмахерских и салонов красоты. Будут подведены итоги работы в 2003 году.

• В 10:00 в Екатеринбурге в учебном центре РосНИИВХ (ул. Мира, 23, 10 этаж) пройдет семинар «Разработка комплексного плана управления водными ресурсами участка реки Исети», на котором будут обсуждаться проекты улучшения экологической ситуации реки. Участвуют представители Министерства природных ресурсов Свердловской области, Департамента по государственному контролю, администраций Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Первоуральска, ученые Российского НИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов, Института экономики УрО РАН, Уральской горно-геологической академии.

• В 11:30 в Екатеринбурге в конференц-зале 9-й детской больницы (ул. Решетская, 51, 2 этаж) пройдет викторина для маленьких пациентов больницы на тему противопожарной безопасности.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Станет ли Екатеринбург «городом для человека?». Принимает участие вице-мэр города Виктор Контеев.

• В 13:00 в Екатеринбурге на радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург» (ул. Ленина, 41, офис 402) пройдет открытое интервью с депутатом областной думы Евгением Поруновым. Тема: «Расстановка политических сил в обновленной областной думе».

• В 13:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет пресс-конференция главы региона Эдуарда Росселя.

• В 15:00 в Екатеринбурге в Театре драмы состоится торжественное собрание Федерации профсоюзов свердловской области. В ходе собрания будут подведены итоги работы за 2003 год, состоится награждение трудовых коллективов и профсоюзных организаций – лидеров в социальном партнерстве.

• В 17:00 в Екатеринбурге состоится заседание регионального политсовета СПС. Место проведения – не разглашается. В повестке заседания – рабочие вопросы, связанные с проведением во второй декаде мая отчетно-выборной конференции «правых».

• 27 апреля в Заречном на Белоярской атомной электростанции стартует культурологический проект «Вышедшие из пены». В течение месяца на территории БАЭС будут экспонироваться скульптуры Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина и Путина, выполненные из строительной пены. Планируются фотосессии передовиков производства, согласно их политическим приоритетам.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках