российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 апреля ожидаются следующие события


29.04.2004, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (16 этаж) пройдет коллегия областного министерства промышленности, энергетики и науки.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) пройдет круглый стол на тему «Создание благоприятных условий и разработка совместных проектов в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Свердловской областью и областью Лигурия». В заседании примут участие: представители Министерства международных и внешнеэкономических связей, Министерства строительства и ЖКХ Свердловской области, территориального управления Госстроя РФ, Союза строительных предприятий, Ассоциации ЖКХ, Агентства по интернализации предприятий правительства области Лигурия, Институт внешней торговли Италии, российские и лигурийские предприятия.

• В 12:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной консерватории пройдет конференция, на которой будет обсуждаться вопрос о закрытии факультета звукорежиссуры. Студенты заявляют, что деньги заплаченные ими за учебу, им так и не вернут, а на месте факультета будет существовать коммерческая организация.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (к. 405) пройдет заседание комитета по социальной политике областной думы.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) пройдет пресс-конференция «Перспективы и риски кредитования долевого строительства на Урале».

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция заместителя председателя правительства, министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Сергея Чемезова на тему: «Готовность хозяйств Свердловской области к посевной кампании. Состояние молочного и хлебного рынка региона».

• В 15:00 в Екатеринбурге в Областной психиатрической больнице (Сибирский тракт, 8 км) состоится торжественное открытие, уникального для Уральского региона, геронтологического отделения.

• В 15:00 в Екатеринбурге в районе моста на улице Декабристов в Екатеринбурге студенты Уральского госуниверситета и школьники лицея №110 проведут акцию по очистке берега реки Исети.

• В 15:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Малышева, 31-а (к.208) пройдет презентация книги правозащитника А. Ливчака «Пытки в милиции. Дело Першина».

• В 15:00 в Верхней Пышме в конференц-зале ОАО «Уралэлектромедь» (ул. Ленина, 1, 3 этаж) пройдет заседание президиума Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках