российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 мая ожидаются следующие события


11.05.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово состоится торжественное открытие регулярного воздушного сообщения по маршруту Екатеринбург – Лондон.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации в столице Урала проекта «Лицом к лицу – международная акция помощи детям с врожденными дефектами лица и челюстей». В пресс-конференции принимают участие министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, директор НПРЦ «Бонум», заслуженный врач РФ Светлана Блохина, исполнительный вице-президент Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии, координатор акции Стивен Даффи, президент Канадского Фонда Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии, пластический хирург Питер Адамсон.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства пройдет заседание правительства Свердловской области. Брифинг для журналистов состоится, ориентировочно, в 16:30 на 15 этаже. В брифинге участвуют министр физической культуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер, представитель правительства Семён Барков и начальником областного государственного учреждения «Управление автомобильных дорог» Владимир Плишкин.

• В 15:00 в Екатеринбурге в Трансотеле (ул. Гоголя, 15) британская организация по туризму VisitBritain проводит презентацию для туристических фирм Урала.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках