российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 мая ожидаются следующие события


14.05.2004, пятница

• В 10:00 в Екатеринбурге в Доме Актера (ул. 8 Марта, д. 8, малая гостиная) продолжит работу Школа публичной политики. В рамках семинара выступят генеральный директор Центра этнополитических и региональных исследований, руководитель Центра по исследованию проблем ксенофобии ИС РАН Э. Паин, член Бундестага Елена Хоффман, председатель Екатеринбургской городской думы Я.П. Силин; академический директор Центра социологического образования, институт социологии РАН А. Согомонов.

• В 10:30 в Екатеринбурге на Южной аэрационной станции (ул. Разрядная, 26) состоится пуск новой установки по обезвоживанию осадка.

• В 11:00 в Нижнем Тагиле во Дворце культуры металлургов состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «НТМК». В повестке: утверждение годового отчета, избрание членов Совета директоров, утверждение аудитора на 2004 год и др.

• В 17:00 в Екатеринбурге в здании Уральского государственного университета путей сообщения (ул. Колмогорова, дом 66, актовый зал) состоится гала-концерт традиционного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Весна УрГУПС», который в этом году проходил под девизом «Да вот он, мира моего портрет!».

• В 17:00 по улице Мамина-Сибиряка пройдет легкоатлетическая эстафета на приз заводсткой газеты «За победу!».

• В Нижнем Тагиле на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра Нижнетагильского института испытания металлов состоится субботник СМИ. Коллективам газет, информационных агентств и телекомпаний предлагается принять участие в закладке аллеи уральской журналистики.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках